CUOCIPATATE IN TERRACOTTA BRUNELLA CON COPERCHIO

Cuocipatate in Terracotta Brunella, capacita di 2 Litri, Diametro 22 cm, Marrone - Coli Maioliche e Terrecotte dal 1650

CUOCIPATATE IN TERRACOTTA BRUNELLA CON COPERCHIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione da 6,00 €

Cuocipatate in Terracotta Brunella, capacita di 2 Litri, Diametro 22 cm, Marrone - Coli Maioliche e Terrecotte dal 1650

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,41 €
Spedizione da 6,29 €

CUOCIPATATE COPERCHIO cm 22 BRUNA COLI'

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,41 €
Spedizione da 9,00 €

Cuocipatate in Terracotta Brunella, capacita di 2 Litri, Diametro 22 cm, Marrone - Coli Maioliche e Terrecotte dal 1650

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
36,64 €
Spedizione da 8,99 €

Cuocipatate in Terracotta Brunella, capacita di 2 Litri, Diametro 22 cm, Marrone - Coli Maioliche e Terrecotte dal 1650

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,90 €
Spedizione gratuita

Cuocipatate in Terracotta Brunella, capacita di 2 Litri, Diametro 22 cm, Marrone - Coli Maioliche e Terrecotte dal 1650

Disponibilità immediata
37,40 €
Spedizione gratuita

Cuocipatate in Terracotta Brunella, capacita di 2 Litri, Diametro 22 cm, Marrone - Coli Maioliche e Terrecotte dal 1650

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione gratuita

Cuocipatate in Terracotta Brunella, capacita di 2 Litri, Diametro 22 cm, Marrone - Coli Maioliche e Terrecotte dal 1650

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

COLI' CUOCIPATATE PATATIERA PENTOLA D 22 TERRACOTTA QUALITA' TOP HORECA ITALY

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita
CUOCIPATATE IN TERRACOTTA BRUNELLA CON COPERCHIO

Offerta più conveniente

Colore: Naturale / Rivestimento della superficie: Ceramica / Tipo di piano cottura compatibile: Forno, gas / Tipo: Tegame in terracotta / Lunghezza: CM 27 / Diametro: CM 12 / Capacità: 2,5LT
28,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Cuocipatate in Terracotta con coperchio Ø13xh 15 cm Colore Amaranto Adatti per cucinare su : Fiamma, Piastra elettrica , Forno , Microonde rosso
58,06 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €
COLI' CUOCIPATATE PATATIERA PENTOLA D 26 TERRACOTTA QUALITA' TOP HORECA ITALY
48,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sacco Cuoci Patate In Microonde,2 PCS Sacchetto per Patate a Microonde Express Sacchetto per Cuocipatate Lavabile e Riutilizzabile Patate al Forno in Soli 4 Minuti
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
1PZ CUOCIPATATE IN TERRACOTTA BRUNELLA CON COPERCHIO CM.22:
Spedizione gratuita