Snips Cuoci Uova, Frittata & Omelette per microonde, 0,75 LT, Colore Bianco, Contenitore per microonde, 24 x 12,5 x 6 cm, Made in Italy

Cuoci-uova da 0,75 l SNIPS CUOCI-UOVA 0,75LT

offerte usate a partire da

Snips Cuoci Uova, Frittata & Omelette per microonde, 0,75 LT, Colore Bianco, Contenitore per microonde, 24 x 12,5 x 6 cm, Made in Italy

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,90 €
Spedizione da 3,99 €

Snips cuoci-uova frittate omelette 0.75lt da microonde Snips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
7,99 €
Spedizione gratuita

Snips Cuoci Uova, Frittata & Omelette per microonde, 0,75 LT, Colore Bianco, Contenitore per microonde, 24 x 12,5 x 6 cm, Made in Italy

18,32 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Cuociuova Per Microonde Con Ricettario Boilegg 4 uova Materiale alluminio
6,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,78 €
SARO DAMO - Cuociuova, per 6 uova, in acciaio inox, con termostato regolatore e di sicurezza, marcature di colore diverso, temperatura da 0 a 90 °C, da 1,2 kW
208,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MPM MGJ-01M Cuociuova 7 Unità 350W
34,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cuociuova Princess 262047
Spedizione da 3,99 €
Snips Cuoci Uova, Frittata & Omelette per microonde, 0,75 LT, Colore Bianco, Contenitore per microonde, 24 x 12,5 x 6 cm, Made in Italy

Offerta più conveniente

PER CUCINARE e SERVIRE IN TAVOLA: Per chi ama una cucina sana, povera di grassi e senza condimenti aggiunti questo è il prodotto giusto: sfrutta tutta la rapidità della cottura con il microonde, consentendo di cucinare frittate e omelette in modo facile, senza aggiunta di olio e condimenti. CUCINA AL MICROONDE E CONSERVA DOVE VUOI: Cucina le tue uova in 3/5 minuti (tempi e watt sono puramente indicativi, possono variare in base al microonde). Lavabile in LAVASTOVIGLIE, senza problemi di distorsione delle forme. Utilizzabile in FRIGORIFERO e FREEZER fino a -18°C. Per ottenere i migliori risultati possibili consigliamo di CONSULTARE IL MANUALE D’ISTRUZIONI D'USO DEL PROPRIO FORNO A MICROONDE. PRATICO: Grazie al vassoio intermedio provvisto di due sedi semisferiche, si possono cucinare uova in camicia e all'occhio di bue col solo utilizzo di acqua. Il design è studiato per garantire una corretta circolazione del vapore durante la cottura. Per frittate e omelette sfrutti il liquido degli alimenti, senza dover aggiungere acqua. La forma compatta del prodotto garantisce la MASSIMA FUNZIONALITA' sui ripiani del frigorifero o nei cestelli del freezer. GARANZIA PER LA TUA SICUREZZA: SNIPS utilizza uno speciale materiale di ultima generazione che ha MIGLIORI PROPRIETA' ORGANOLETTICHE, creato appositamente per la cottura in microonde. Non rilascia sapore di plastica e non altera la qualità degli alimenti durante le cotture anche molto lunghe o basse temperature. 0% BPA e PHTHALATE FREE. 100% MADE IN ITALY: tutti i prodotti Snips hanno un Design, Tecnologie e Qualità Made in Italy.
Amazon.it