Tristar EK-3076 Cuoci uova

Cuoci Tristar EK 3076 Nero e Inox Nero e Inox

offerte usate a partire da

Tristar EK-3076 Cuoci uova

Prezzo più basso
48/72h
20,00 €
Spedizione da 8,95 €

Cuoci uova in acciao Tristar EK-3076

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

Tristar EK-3076 Cuoci uova

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,34 €
Spedizione gratuita

Tristar Cuoci 7 uova Black e Inox EK 3076 350W

23,99 €
Spedizione gratuita

Tristar Cuoci uova

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,72 €
Spedizione gratuita

Tristar EK-3076 Cuociuova con misurino, Spia luminosa acciaio inox, Nero

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Tristar EK-3074 Cuoci uova
16,99 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Cuociuova Tristar EK-3074 - Per 7 uova - Bianco
18,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tristar EK-3076 Cuociuova - Per 7 uova - Acciaio inossidabile
15,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Spedizione da 8,99 €
Tristar EK-3076 Cuoci uova

Offerta più conveniente

Cuociuova di design che può cuocere 7 uova per volta. Il cuociuova è dotato di un vassoio portauova e forauova. Dotato di funzione autospegnimento e allarme.Specifiche:Dettagli tecnici Capacità uova: 7 uovo/uova Materiale della scocca: Stainless steel Segnale fine cottura: Sì Interruttore di accensione on/off: Sì Coperchio rimovibile: Sì Colore del prodotto: Nero Stainless steel Interrutore On/Off: Sì Allarme: Sì Spegnimento automatico: Sì Dimensioni e peso Larghezza: 175 mm Profondità: 175 mm Altezza: 161 mm Peso: 516 g Contenuto dell'imballo Bicchiere dosatore: Sì
20,00 €
48/72h
PC Componentes IT