Cuneo Black Diamond Camalot Z4 .4 (grigio) Taille unique

offerte usate a partire da

Cuneo Black Diamond Camalot Z4 .4 (grigio) Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
79,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Camalot Z4 0.4 Friend Multicolor

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Dado a stelo singolo - Camalot Z4 - Taglia 0,4 - Nero

in 2 giorni
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND Camalot Z4 0.4 - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Camalot Z4 0.4

Corriere espresso GLS 24 ore
85,00 €
Spedizione da 0,00 €

Black Diamond Sproting Goods, No Color, 0.4

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
88,78 €
Spedizione da 8,74 €

Black Diamond Sproting Goods, No Color, 0.4

Disponibilità immediata
90,38 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond Sproting Goods, No Color, 0.4

Disponibilità immediata
91,20 €
Spedizione da 2,95 €

Black Diamond - Camalot Z4 - Ancoraggio regolabile 0,4 gray

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond Friend CAMALOT C4.1 New
67,92 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 3 (blu) Taille unique
79,92 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cuneo Black Diamond Camalot Z4 .4 (grigio) Taille unique
79,92 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 0,3 (blu) Taille unique
63,92 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 5 (blu) Taille unique
103,92 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cuneo Black Diamond Camalot Z4 .4 (grigio) Taille unique

Offerta più conveniente

Con il nuovo Camalot Z4 è possibile ottenere un Camalot a gambo singolo che rimane rigido nella mano ma diventa flessibile una volta posizionato. Il nuovo standard dei Camalot a stelo singolo, il Camalot Z4 con stelo RigidFlex in attesa di brevetto . Grazie ai suoi cavi di ritenuta indipendenti e fluttuanti, il Camalot Z4 non si flette quando viene teso o ritratto, ma una volta in posizione, permette all'asta di muoversi e fornisce un ormeggio che rimane in posizione e non si muove quando viene tirato in una certa direzione. Protezione per l'arrampicata con flessibilità ottimizzata Il Camalot Z4 rivoluziona la protezione per l'arrampicata grazie al suo attacco manubrio RigidFlex, che combina la rigidità in fase di impostazione con la flessibilità in fase di arrampicata. Questo design innovativo offre un'aderenza ottimale riducendo al contempo la trazione, garantendo una presa solida e affidabile. Disponibile in diverse misure, può essere adattato a qualsiasi situazione. Progettato in c
79,92 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.