Sealey Cunei In Acciaio Pesanti 4kg - Coppia WC05

Cunei In Acciaio Resistenti Da 4Kg - Coppia | WC05 Sealey Nuovo

Sealey Cunei In Acciaio Pesanti 4kg - Coppia WC05

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,04 €
Spedizione gratuita

Cunei Per Ruote In Acciaio Heavy-Duty Sealey WC05 - Coppia

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,40 €
Spedizione da 28,38 €
Sealey Cunei In Acciaio Pesanti 4kg - Coppia WC05

Offerta più conveniente

Tipo: Rampe & Cunei / Codice articolo del produttore: WC05 / Materiale: Acciaio / Peso Ogni: 4kg / Peso Netto: 8.11kg / Dimensioni (W x D x H): 200 x 270 x 210mm
162,04 €
ebay.it

Prodotti simili

STAHLWERK Rampe di carico - 2 rampe in acciaio con portata di 3,6 t per coppia, per pneumatici di larghezza fino a 230 mm, 900 x 300 x 240 mm, 2 cunei per auto/camion
54,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,90 €
Deuba 1x Cuneo Spaccalegna in Acciaio al Carbonio Ø 7,5cm Cuneo da Spacco Cunei Spacca Legna Tronco
22,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stubai 672804 Cunei in Acciaio, 225 mm, 1600 G
23,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Deuba 3X Cuneo Spaccalegna in Acciaio al Carbonio Ø 7,5cm Cuneo da Spacco Cunei Spacca Legna Tronco
32,95 €
10.98 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DT Swiss RWS Cunei Perno Ruota In Acciaio Hub 100x5mm QR Dt Rws Mt/rd Ft
50,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,87 €