Cumaxina 30 compresse - Integratore Alimentare

CUMAXINA 30CPR

Cumaxina 30 compresse - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
22,06 €
Spedizione da 5,90 €

N.A.M. Nutri Supplies Cumaxina 30 Compresse Integratore Alimentare Per Microcircolo

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
22,24 €
Spedizione da 4,90 €

CUMAXINA integratore per il microcircolo 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
22,92 €
Spedizione da 5,80 €

Cumaxina 30 compresse

24/72 ore
23,61 €
Spedizione da 6,00 €

CUMAXINA 30CPR

2-3 giorni
24,24 €
Spedizione da 5,00 €

N.A.M. Natura Alma Mater CUMAXINA 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
24,68 €
Spedizione da 4,90 €

Cumaxina 30 Compresse 30 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,79 €
Spedizione da 0,00 €

Cumaxina 30 Compresse

Prezzo totale più basso
24/48 ore
25,30 €
Spedizione gratuita

CUMAXINA 30CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cumaxina 30 compresse - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Cumaxina 30 compresse - Integratore Alimentare - A cosa serve Cumaxina - Cumaxina è un integratore alimentare a base di meliloto, pectina e frassino con vitamine e minerali. Il meliloto favorisce la funzionalità del microcircolo ed il drenaggio dei liquidi corporei. La vitamina C contribuisce alla normale formazione del collagene per la normale funzione dei vasi sanguigni. - Componenti o Ingredienti di Cumaxina - Agente di carica: cellulosa microcristallina; meliloto [Melilotus officinalis (L.) Pall.] parti aeree con fiori e.s. tit. al 20% in cumarina, pectina, frassino (Fraxinus excelsior L.) foglie e.s. tit. al 2% in acido clorogenico, preparato di vitamina C (acido L - ascorbico; stabilizzante: etilcellulosa), rutina; agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio; fumarato ferroso, vitamina B3 (nicotinamide), gluconato di rame. Senza glutine. - Caratteristiche nutrizionali - Valori mediper 1 compressa%VNR*Meliloto e.s. di cui cumarina250 mg 50 mg
22,06 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

CUMAXINA 30CPR
Spedizione da 5,00 €
CUMAXINA 30CPR
Spedizione da 5,90 €
Cumaxina 30 Compresse 2x30 g Compresse
47,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
n.a.m. natura alma mater srl Cumaxina 30compresse
24,73 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Cumaxina 30 Compresse 3x30 g Compresse
69,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €