Lepel Skin2Skin 2806 Culotte Donna Vita Alta - Effetto Invisibile con Taglio Vivo - Sgambatura Ciclista - Nero, 2/S

Culotte donna invisibile linea Skin2Skin 2806 LEPEL

offerte usate a partire da

Lepel Skin2Skin 2806 Culotte Donna Vita Alta - Effetto Invisibile con Taglio Vivo - Sgambatura Ciclista - Nero, 2/S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,40 €
Spedizione da 4,50 €

Culotte donna vita alta antisegno in micro taglio laser Lepel 2806

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione da 6,90 €

Lepel Skin2Skin 2806 Culotte Donna Vita Alta - Effetto Invisibile con Taglio Vivo - Sgambatura Ciclista - Nero, 2/S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chantelle Soft Strech 2647 Culotte, Rosso (Coquelicot Yu), Taglia unica Donna
11,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chantelle HEDONA, Culotte, Intimo Invisibile Donna, Avorio, 46
34,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chantelle HEDONA, Culotte, Intimo Invisibile Donna, Avorio, 44
36,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chantelle Soft Strech 2647 Culotte, Avorio (Elfenbein 2647), Taglia unica Donna
15,29 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lepel Skin2Skin 2806 Culotte Donna Vita Alta - Effetto Invisibile con Taglio Vivo - Sgambatura Ciclista - Nero, 2/S

Offerta più conveniente

Modello culotte a vita alta: comfort e sostegno con sgambatura tipo ciclista ✂️ Taglio a vivo: effetto invisibile sotto abiti aderenti ️ Vestibilità impercettibile: come una seconda pelle, senza segni Cucitura centrale posteriore: migliora il fitting e la libertà di movimento Colori disponibili: Nero e Nudo - Taglie: S, M, L, XL
14,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it