Cuffie wireless Logitech Bluetooth 5.2 con microfono e cancellazione del rumore

Logitech Zone Vibe Wireless Bluetooth® Cuffie con microfono con cancellazione del rumore di fondo, USB-A, USB-C, certificazione per Google Meet, Google Voice, Zoom, Mac/PC - Grigio

Cuffie wireless Logitech Bluetooth 5.2 con microfono e cancellazione del rumore

Prezzo più basso
>72h
89,99 €
Spedizione gratuita

Logitech Zone Vibe Wireless Bluetooth® Cuffie con microfono con cancellazione del rumore di fondo, USB-A, USB-C, certificazione per Google Meet, Google Voice, Zoom, Mac/PC - Grigio

Disponibilità immediata
110,77 €
Spedizione da 12,35 €

Logitech Zone Vibe Wireless Bluetooth® Cuffie con microfono con cancellazione del rumore di fondo, USB-A, USB-C, certificazione per Google Meet, Google Voice, Zoom, Mac/PC - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,99 €
Spedizione da 18,95 €

Logitech Zone Vibe Wireless Cuffie over-ear con Bluetooth e ricevitore USB | Versione UC | Grafite

Disponibile tra circa 8-15 gg. lavorativi
116,99 €
Spedizione da 9,99 €

Logitech Zone Vibe Wireless Bluetooth® Cuffie con microfono con cancellazione del rumore di fondo, USB-A, USB-C, certificazione per Google Meet, Google Voice, Zoom, Mac/PC - Grigio

Disponibilità immediata
117,40 €
Spedizione da 16,12 €

Logitech Zone Vibe Wireless Bluetooth® Cuffie con microfono con cancellazione del rumore di fondo, USB-A, USB-C, certificazione per Google Meet, Google Voice, Zoom, Mac/PC - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
117,71 €
Spedizione da 10,00 €

Logitech Cuffia con microfono Zone Vibe Wireless per uso aziendale in Grafite

4-7 giorni lavorativi
119,99 €

Logitech Headset DIS Wireless Zone Vibe graphite over-ear Cuffia 981-001199

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,95 €
Spedizione da 6,90 €

Logitech Zone Vibe Cuffie senza fili Bluetooth per chiamate/musica Grafite - Nouvo

7 giorni lavorativi
129,08 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Cuffie wireless Logitech Bluetooth 5.2 con microfono e cancellazione del rumore

Offerta più conveniente

Specifiche:Prestazione Tipo di prodotto: Auricolare Stile d'uso: A Padiglione Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate Tipo di auricolare: Stereofonico Colore del prodotto: Grafite Tasti di funzionamento: Risposta/fine chiamata Riproduzione/Pausa Reject call Volume + Volume - Controllo del volume: Pulsante Tipo di unità di controllo: On-ear control unit Tipo di controllo: Pulsanti Lunghezza cavo: 1 5 m BeamForming: Sì Ottimale per: Unified communications (UC) Numero di dispositivi accoppiati ricordato: 2 Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max): 8 Connettività Tecnologia di connessione: Wireless Bluetooth: Sì Versione Bluetooth: 5.2 Risposta in frequenza (modalità musica): 20 - 20000 Hz Risposta in frequenza (modalità conversazione): 100 - 8000 Hz Range wireless: 30 m Auricolari Disegno auricolare: Circumaurale Impedenza: 45 ? Sensibilità cuffia: 118 dB Unità driver: 4 cm Microfono Tipo di microfono: Asta Frequenza microfono: 100 - 8000 Hz Tipo direzionamento microfono: Omn
89,99 €
>72h
PC Componentes IT