CREATIVE Aurvana Ace 2 Auricolari True Wireless Leggeri con Driver xMEMS, aptX Lossless, aptX Adaptive, ANC adattivo, Bluetooth Le Audio, modalità Ambiente, Durata della Batteria Fino a 24 Ore

Cuffie wireless Creative Aurvana Ace 2 Bluetooth LE Audio ANC adattivo aptX Lossless Nero - Nouvo

CREATIVE Aurvana Ace 2 Auricolari True Wireless Leggeri con Driver xMEMS, aptX Lossless, aptX Adaptive, ANC adattivo, Bluetooth Le Audio, modalità Ambiente, Durata della Batteria Fino a 24 Ore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
71,99 €
Spedizione da 18,95 €

CREATIVE Aurvana Ace 2 Auricolari True Wireless Leggeri con Driver xMEMS, aptX Lossless, aptX Adaptive, ANC adattivo, Bluetooth Le Audio, modalità Ambiente, Durata della Batteria Fino a 24 Ore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,66 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless Creative Aurvana Ace 2 Bluetooth LE Audio ANC adattivo aptX Lossless Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
77,71 €
Spedizione da 4,99 €

CREATIVE Aurvana Ace 2 Auricolari True Wireless Leggeri con Driver xMEMS, aptX Lossless, aptX Adaptive, ANC adattivo, Bluetooth Le Audio, modalità Ambiente, Durata della Batteria Fino a 24 Ore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,00 €
Spedizione gratuita

CREATIVE Aurvana Ace 2 Auricolari True Wireless Leggeri con Driver xMEMS, aptX Lossless, aptX Adaptive, ANC adattivo, Bluetooth Le Audio, modalità Ambiente, Durata della Batteria Fino a 24 Ore

Disponibilità immediata
80,16 €
Spedizione da 11,42 €

CREATIVE Aurvana Ace 2 Auricolari True Wireless Leggeri con Driver xMEMS, aptX Lossless, aptX Adaptive, ANC adattivo, Bluetooth Le Audio, modalità Ambiente, Durata della Batteria Fino a 24 Ore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,19 €
Spedizione da 10,00 €

Auricolari Creative Aurvana Ace 2 True Wireless Bluetooth LE Audio ANC Neri

>72h
85,85 €
Spedizione gratuita

Creative Labs Aurvana Ace 2 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni USB tipo-C

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
87,99 €
Spedizione da 6,99 €

CREATIVE Aurvana Ace 2 Auricolari True Wireless Leggeri con Driver xMEMS, aptX Lossless, aptX Adaptive, ANC adattivo, Bluetooth Le Audio, modalità Ambiente, Durata della Batteria Fino a 24 Ore

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
89,48 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CREATIVE Aurvana Ace 2 Auricolari True Wireless Leggeri con Driver xMEMS, aptX Lossless, aptX Adaptive, ANC adattivo, Bluetooth Le Audio, modalità Ambiente, Durata della Batteria Fino a 24 Ore

Offerta più conveniente

IMMERGITI IN UN AUDIO REALE - con la tecnologia xMEMS, driver dinamici da 10 mm personalizzati e la tecnologia aptX Lossless, i nostri auricolari offrono audio a livello di CD, riproducendo la registrazione originale nelle tue orecchie AUDIO PIÙ FLUIDO CON LA MODALITÀ UNICAST - Con Bluetooth LE Audio di nuova generazione viene offerta un'eccezionale qualità audio senza fili con bitrate e consumo energetico inferiori per un'esperienza di ascolto HD più coinvolgente ESPLORANDO L'AUDIO E OLTRE - Custodia di ricarica traslucida con nucleo in rame, insieme a controlli touch, supporto agli assistenti vocali e altro ancora CONTROLLO DEL RUMORE REINVENTATO CON ANC ADATTIVO - Elimina il rumore indesiderato e trova la tranquillità o passa alla Modalità Ambiente per consentire alla giusta quantità di atmosfera di raggiungere le tue orecchie DURATA DELLA BATTERIA DI 24 ORE E SEI MICROFONO INTEGRATI - Fino a 6 ore con una singola carica. Grazie alla tecnologia di cancellazione del rumore Qualcomm cVc, sono perfette per chiamate vocali cristalline
71,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Creative Labs Creative Outlier Free Wireless Headset Minerva Chiamata/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Grigio - Nouvo
216,09 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zen Hybrid Pro Classic Wireless OverEa NEW
125,66 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CREATIVE Outlier Free Pro Plus - Cuffie con cavo osseo, colore: Arancione
79,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita