Bowers & Wilkins Px7 S3 nero
Cuffie wireless Bowers & Wilkins Px7 S3 con cancellazione del rumore Bluetooth 5.3 (nere)
Prezzo totale più basso
>72h
419,99 €
Spedizione gratuita
Bowers & Wilkins Px7 S3 Cuffie over-ear wireless con cancellazione del rumore, adattabili Qualcomm aptX™, ricarica rapida, 30 ore di riproduzione, 8 microfoni integrati - Nero antracite
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
420,21 €
Spedizione gratuita
Px7 S3 Nero Antracite - Nouvo
3 giorni lavorativi
544,49 €
Spedizione gratuita
Bowers & Wilkins Px7 S3 Cuffie over-ear wireless con cancellazione del rumore, adattabili Qualcomm aptX™, ricarica rapida, 30 ore di riproduzione, 8 microfoni integrati - Nero antracite
Disponibilità immediata
651,02 €
Spedizione da 12,33 €
Bowers & Wilkins Px7 S3 Cuffie over-ear wireless con cancellazione del rumore, adattabili Qualcomm aptX™, ricarica rapida, 30 ore di riproduzione, 8 microfoni integrati - Nero antracite
Disponibilità immediata
735,24 €
Spedizione da 7,87 €
3 varianti a partire da 364,66 €
Bowers & Wilkins Px7 S3 Cuffie over-ear wireless con cancellazione del rumore, adattabili Qualcomm aptX, ricarica rapida, 30 ore di riproduzione, 8 microfoni integrati, blu ghiaccio
420,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bowers & Wilkins PI5 Cuffie stereo senza fili (TWS) per chiamate/musica USB Type-C Bluetooth Carboncino - Nouvo
328,19 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Bowers & Wilkins - Zeppelin altoparlante 3-vie Grigio Wireless 240 W - SPEDIZIONE GRATUITA
835,85 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita