Philips SHC5200M2 Cuffie TV wireless con 30H di riproduzione, Portata 30m, Connessione 2.4G digitale, Vestibilità comoda over-ear, Batteria sostituibile, Audio chiaro dei dialoghi - Nero

Cuffie wireless Black SHC5200M2 12

offerte usate a partire da

Philips SHC5200M2 Cuffie TV wireless con 30H di riproduzione, Portata 30m, Connessione 2.4G digitale, Vestibilità comoda over-ear, Batteria sostituibile, Audio chiaro dei dialoghi - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Philips SHC5200M2/12 cuffia e auricolare Wireless A Padiglione TV USB tipo-C Nero Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
46,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS SHC5200M2/12 CUFFIE WIRELESS, Nero

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Cuffie a padiglione chiuso Shc5200m2/12 Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

Philips SHC5200M2/12 cuffia e auricolare Wireless A Padiglione TV USB

2 giorni lavorativi
47,34 €
Spedizione da 8,00 €

CUFFIE AUDIO CON BASE PHILIPS SHC5200M2/12

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Philips - Cuffie Wireless Shc5200m2/12-black Philips

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips SHC5200M2/12 cuffia e auricolare Wireless A Padiglione TV USB tipo-C Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
53,99 €
Spedizione da 7,99 €

Cuffia Philips radiofrequenza SHC 5200M2

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sony Pulse Elite Auricolare Wireless A Padiglione Gaming Bluetooth Nero
92,35 €
33 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,98 €
Sennheiser IE 100 PRO WIRELESS BLACK Auricolari In-Ear wireless +cavo + mic Nero
99,00 €
12 prezzi
GLOBAL NET IT
Spedizione gratuita
Sony Auricolari Wireless PULSE Explore - Midnight Black
156,27 €
22 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 7,00 €
Cuffie gaming Beyerdynamic 1001611 MMX 150 Wireless Black
177,85 €
8 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,02 €
Sennheiser ACCENTUM Wireless Headphones, Black
84,78 €
21 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Philips SHC5200M2 Cuffie TV wireless con 30H di riproduzione, Portata 30m, Connessione 2.4G digitale, Vestibilità comoda over-ear, Batteria sostituibile, Audio chiaro dei dialoghi - Nero

Offerta più conveniente

AUDIO CHIARO PER LA TV: Driver grandi da 32 mm sintonizzati per un audio nitido e naturale così puoi sentire dialoghi, effetti e musica in modo chiaro e senza disturbare gli altri WIRELESS CON PORTATA 30M: La connessione digitale 2.4G affidabile mantiene l’audio stabile anche attraverso le pareti così puoi andare a prendere uno snack senza perdere niente VESTIBILITÀ COMODA PER LUNGHE SESSIONI: Le conchiglie auricolari morbide e la fascia regolabile a doppio strato offrono una vestibilità sicura e leggera per maratone di film o sessioni prolungate 30H DI RIPRODUZIONE + RICARICA RAPIDA: Godi fino a 30 ore con una ricarica completa o ottieni 4 ore extra con soli 15 minuti di ricarica usando USB-C CONFIGURAZIONE SEMPLICE E BATTERIA SOSTITUIBILE: Collega la base alla TV con il cavo incluso da 3,5 mm. Le cuffie sono pre-accoppiate e la batteria può essere sostituita dall’utente se necessario
46,99 €
Amazon.it