Cuffie Wireless ES51 Bluetooth 5.0 Sport Corsa Autonomia 10h Microfono Nero ABS

Cuffie wireless Auricolari bluetooth 5.0 sport corsa neri lunga autonomia ES51

Cuffie Wireless ES51 Bluetooth 5.0 Sport Corsa Autonomia 10h Microfono Nero ABS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
EUR 19,99 / 100 g
Spedizione da 5,99 €

Auricolari Hoco ES51 magnetici bluetooth 5.0 sportivi leggeri microfono integrat

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,81 €
EUR 27,81 / 100 g
Spedizione gratuita

Cuffie Wireless Bluetooth 5.0 Sport Nere 10h Autonomia Auricolari ES51

27,98 €
EUR 27,98 / 100 g
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetti Auricolari di Ricambio per Beats Studio Pro Wireless Noise Cancelling Cuffie di MMOBIEL - Memory Foam e Protein PU Cuscinetti - Padiglioni Cuffie - Blu
8,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fontastic Auricolari Wireless BT v5.1 con Custodia di Ricarica 2 in 1 Bianco
30,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Altoparlante BT v5.1 con Auricolari Wireless e Custodia di Ricarica 2 in 1
46,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Sbox Auricolari Wireless BT v5.3 Cancellazione del Rumore con Custodia di Ricari
24,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Fontastic Auricolari Wireless BT v5.1 con Custodia di Ricarica 2 in 1 Nero
30,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Cuffie Wireless ES51 Bluetooth 5.0 Sport Corsa Autonomia 10h Microfono Nero ABS

Offerta più conveniente

Tecnologia wireless: Bluetooth / Fattore di forma: Collarino / Colore: Nero / Tipo: Auricolare interno (nel canale auricolare) / Modello: ES51 / Connettività: Bluetooth / Tipo di microfono: Incassato / Numero di auricolari: Doppio / Caratteristiche: A prova di sudore
19,99 €
ebay.it