Aiwa Whf-880 Wireless Headphones Nero

Cuffie wireless Aiwa WHF-880 per TV Nere

offerte usate a partire da

Aiwa Whf-880 Wireless Headphones Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 4,99 €

Aiwa - WHF-880: Cuffie wireless RF con PLL, con archetto, per TV

Disponibilità immediata
55,87 €
Spedizione da 10,38 €

Cuffie wireless Aiwa WHF-880 per TV Nere

>72h
58,59 €
Spedizione da 9,75 €

Aiwa - WHF-880: Cuffie wireless RF con PLL, con archetto, per TV

Disponibilità immediata
60,90 €
Spedizione da 13,23 €

Aiwa - WHF-880: Cuffie wireless RF con PLL, con archetto, per TV

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,91 €
Spedizione gratuita

Aiwa - WHF-880: Cuffie wireless RF con PLL, con archetto, per TV

Disponibilità immediata
69,07 €
Spedizione da 5,99 €

Aiwa - WHF-880: Cuffie wireless RF con PLL, con archetto, per TV

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita

Aiwa cuffie wireless a padiglione con base di ricarica e batteria 550 mAh

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,30 €
Spedizione gratuita

Aiwa - WHF-880: Cuffie wireless RF con PLL, con archetto, per TV

Disponibilità immediata
81,89 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aiwa Cuffie Wireless Whf-930d
76,85 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Aiwa Hyperbass (Titanium)
Spedizione gratuita
Aiwa Cuffie Wireless Con Microfono Hst-220bt
42,25 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,40 €
Aiwa EarBuds EBTW-150 Dot Pods Wireless TWS Black EU
41,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aiwa Whf-880 Wireless Headphones Nero

Offerta più conveniente

Cuffie Tv Rf:Sistema con trasmettitore dock di ricaricaLibertà di movimento:Consente di ascoltare programmi audio e videoDesign ergonomico delle cuffie:Con morbidi padiglioni in similpelleCaratteristiche:Regolazione automatica della frequenza di scansione.Base di ricarica trasmettitore con supporto di aggancio per cuffie, ideale per riporre e caricare le cuffie dopo l'uso.Controllo automatico del livello (Alc) con controllo automatico On/Off.Cuffie dal design ergonomico con morbidi padiglioni in similpelle per un comfort di ascolto più lungo.10 ore di funzionamento delle cuffie con una singola carica.Alimentatore ecologico per un consumo energetico in standby ridotto.Le batterie Nimh Aaax2 ricaricabili sono incluse (sostituibili dall'utente).Accessori inclusi: adattatore CA / adattatore stereo da 6,3 mm (M) a 3,5 mm (F) / cavo adattatore stereo da 3,5 mm (F) a Rca (M) corto / cavo Aux stereo da Rca (M) a 3,5 mm (M) (1,5 m di lunghezza) / batteria Nimh ricaricabile Aaa (1,2 V, 550 mAh)
52,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)