Cuffie UC Over-Ear Binaurali USB-A Plantronics Blackwire C3220 Nuove Nella Busta

PLAN BW C3220 - Headset, USB, Stereo, Blackwire 3220

Cuffie UC Over-Ear Binaurali USB-A Plantronics Blackwire C3220 Nuove Nella Busta

Prezzo più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,97 €
Spedizione da 8,45 €

Poly Blackwire C3220 Stereo Auricolare Microfono Usb-A HP 80s02a6 Nuovo Borsa

41,99 €
Spedizione da 8,47 €

Plantronics Blackwire C3220 Stereo Usb-A PC Cuffie - Lotto Imballaggio HP

41,99 €
Spedizione da 8,47 €

POLY Blackwire C3220 Cuffie Stereo Con Microfono USB-A Per PC HP 80S02A6 NUOVO

42,14 €
Spedizione da 8,49 €

Plantronics Blackwire C3220 Usb-A Stereo Rumore Cancella Cuffie 209745-201 Nuovo

42,14 €
Spedizione da 8,49 €

Cuffie Stereo Con Microfono Blackwire C3220 USB-A 209745-201 Nuovo Con Sacchetto

42,75 €
Spedizione da 8,43 €

Plantronics Blackwire C3220 Stereo Fascia Larga Usb-A UC Cuffie Nuovo IN Borsa

42,75 €
Spedizione da 8,44 €

Cuffie Stereo Con Microfono USB-A Plantronics Blackwire C3220 209745-101

42,75 €
Spedizione da 8,44 €

POLY / Plantronics Blackwire C3220 Binaurale USB-A Computer UC Cuffie 209745-101

42,98 €
Spedizione da 8,43 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cuffie UC Over-Ear Binaurali USB-A Plantronics Blackwire C3220 Nuove Nella Busta

Offerta più conveniente

Auricolare: Doppio / Fattore di forma: Fascia Per Capelli / Personalizzata Set: N. / Paese di origine: Cina / Adatto a: Telefono fisso / Upc: 0017229160170 / UPC: 0017229160170 / MPN: HP 8M3X5AA#ABA / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 19015736839 / Caratteristiche: Eco Cancellazione / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Gtin: 0017229160170 / Peso: 100 g / Non-Domestic Prodotto: N. / Modello: Plantronics Blackwire 3220 / Design Adatto: Fascia Per Capelli / Auricolare Design: Cuffia / Colore: Nero / Modificato Articolo: N. / Tipo di microfono: Boom / Connettore(s): USB / Impendenza: Taglia unica / Larghezza: 11 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Numero di Unità: 1 / Lunghezza cavo: 2,1m / Tipo: Cuffia / EAN: 0017229162747 / Lunghezza: 11 cm / Marca: Plantronics / Altezza: 5 cm / Connettività: USB
41,97 €
ebay.it