Auricolari Nedis HPRF321BK wireless RF per TV con base di ricarica neri

Cuffie TV wireless - RF - Archetto - Tempo massimo di riproduzione della batteria: 8 ore - 25 m - Audio digitale - Stazione di ricarica - Nero

Auricolari Nedis HPRF321BK wireless RF per TV con base di ricarica neri

Prezzo totale più basso
>72h
123,84 €
Spedizione gratuita

NDS Cuffie TV wireless RF Archetto Tempo massimo di riproduzione della batter

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,74 €
Spedizione da 7,90 €

Cuffie TV RF intrauricolari stazione di ricarica e portata di 25 m

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
Spedizione gratuita
Auricolari Nedis HPRF321BK wireless RF per TV con base di ricarica neri

Offerta più conveniente

Vivi la massima libertà di ascolto con gli auricolari wireless Nedis HPRF321BK: audio TV cristallino e senza disturbi fino a 25 metri di distanza. Caratteristiche Auricolari Nedis HPRF321BK wireless RF per TV Progettati per gli audiofili esigenti e per coloro che non vogliono essere vincolati da cavi gli auricolari Nedis HPRF321BK offrono connettività wireless RF stabile e priva di latenze ideale per godersi film serie o eventi sportivi senza fili in mezzo. La base di ricarica multifunzione permette una ricarica sicura e pratica garantendo fino a 8 ore di autonomia. L'ampia compatibilità - grazie agli ingressi ottico Toslink coassiale RCA e jack 3 5 mm - li rende perfetti per qualsiasi TV o sistema home theater moderno. Il design circumaurale con archetto regolabile assicura comfort prolungato anche durante sessioni di ascolto estese mentre i driver da 40 mm restituiscono un suono nitido e potente su tutta la gamma di frequenze (30 - 20000 Hz). Il controllo del volume integrato permett
123,84 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

auvisio cuffia TV: Cuffie stereo wireless, OK-335, con base di ricarica, Batteria da 400 mAh, fino a 12 ore di autonomia (cuffie stereo, TV wireless, pc)
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Energy Sistem Headphones TV con dock di ricarica e connessione RF
81,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffia Wireless per TV
130,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €