HP 783m6aa Poly Encorepro HW725 Stereo USB Cuffie Ms Skype Certificato 203478-01

Cuffie stereo On-Ear Poly EncorePro HW725 (USB, cablate)

offerte usate a partire da 172,19 €

HP 783m6aa Poly Encorepro HW725 Stereo USB Cuffie Ms Skype Certificato 203478-01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,40 €
Spedizione da 12,64 €

Plantronics Encorepro HW725 Stereo USB Cuffie Ms Skype Certificato 203478-01 New

Spedizione entro 32 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,44 €
Spedizione da 12,71 €

POLY Encorepro HW725 Cuffia cablata ad archetto per ufficio/centro chiamate Nero, Argento - Nouvo

6 giorni lavorativi
187,00 €
Spedizione da 4,99 €

HP 783m6aa Poly Encorepro HW725 Stereo USB Cuffie Ms Skype Certificato 203478-01

Offerta più conveniente

Auricolare: Doppia / Fattore di forma: Earbud / Paese di origine: Messico / Upc: 0017229151505 / UPC: 017229151505 / MPN: 203478-01 / Numero di auricolari: Doppia / eBay Product ID (ePID): 2100564450 / Caratteristiche: Microfono / Unità di misura: Unità / Gtin: 0017229151505 / Paese di Produzione: Messico / Peso: 150 g / Modello: USB HW725 / Unità Tipo: Unità / Auricolare Design: Cuffia / Colore: Nero / Tipo di microfono: Integrato / Marca Compatibile: Universale / ProductTitle: Plantronics EncorePro Hw725 Stereo USB Cuffie MS Skype certificato 203478-01 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 8 cm / Tipo: Auricolari / EAN: 0017229151505 / Unità Quantità: 1 / Lunghezza: 5 cm / Marca: Plantronics / Altezza: 6 cm / Connettività: USB-A Connettore / Produttore Colore: Nera
134,40 €
ebay.it