Sharkoon Cuffie Stereo Gaming Headset Usb Sound Card Virtual Sound 7.1 Rgb

CUFFIE Stereo Gaming USB Sound Card, virtual 7.1 sound, RGB Skiller SGH30 - spedizione assicurata e pagamento in contrassegno

Sharkoon Cuffie Stereo Gaming Headset Usb Sound Card Virtual Sound 7.1 Rgb

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
27,58 €
Spedizione da 5,98 €

Sharkoon cuffie gaming Skiller SGH30 RGB Virtual 7.1 USB circumaurali nere

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,30 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Skiller Sgh30 Headset ohrumschließend Cuffia 7.1 20 4044951030231

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cuffie da gioco Sharkoon Skiller SGH30 7.1 USB nere

>72h
56,57 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Skiller SGH30 Auricolare Cablato A Padiglione Gaming Nero (Sharkoon SKI

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita
Sharkoon Cuffie Stereo Gaming Headset Usb Sound Card Virtual Sound 7.1 Rgb

Offerta più conveniente

Sharkoon Skiller SGH30, Cablato, Giocare, 20 - 20000 Hz, 300 g, Auricolare, Nero Sharkoon Skiller SGH30. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Cablato. Utilizzo raccomandato: Giocare. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Lunghezza cavo: 2,4 m. Peso: 300 g. Colore del prodotto: Nero Prestazione Tipo di prodotto Auricolare Stile d'uso A Padiglione Utilizzo raccomandato Giocare Colore del prodotto Nero Tipo di auricolare Stereofonico Controllo del volume Manopola Lunghezza cavo 2,4 m Colore cavo Nero Retroilluminazione Sì Colore retroilluminazione Multicolore Certificazione REACH, CE, FCC Connettività Tecnologia di connessione Cablato Connettore 3.5 mm Collegamento del dispositivo USB Sì Bluetooth Placcatura contatti Oro Auricolari Disegno auricolare Circumaurale Massima potenza in entrata 100 mW Frequenza cuffia 20 - 20000 Hz Impedenza 32 ? Sensibilità cuffia 92 dB Unità driver 4 cm Microfono Tipo di microfono Asta Frequenza microfono 100 - 10000 Hz Sensibilità microfono -
27,58 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

ESPERANZA EGH310G Raven - Stereo Headset with Microphone for Games - Green
21,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Microsoft Xbox Stereo Headset Auricolare Cablato A Padiglione Giocare Nero
53,95 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
CORSAIR HS55 STEREO CUFFIE GAMING, Black
53,70 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NDS Cuffie PC Sopra l'orecchio Stereo 1x 3,5 mm / 2x 3,5 mm Microfono pieghevole
17,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €