CUFFIA AURICOLARE TREVI HMP 12E10 AIR BIANCO BLUETOOTH COMANDI TOUCH MULTIFUNZIO

Cuffie Sport Bluetooth Trevi HMP 12E10 AIR Blu

CUFFIA AURICOLARE TREVI HMP 12E10 AIR BIANCO BLUETOOTH COMANDI TOUCH MULTIFUNZIO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione da 8,00 €

CUFFIA AURICOLARE TREVI HMP 12E10 AIR VERDE BLUETOOTH COMANDI TOUCH MULTIFUNZION

Prezzo più basso
16,55 €
Spedizione da 8,00 €

CUFFIA AURICOLARE TREVI HMP 12E10 AIR BLU BLUETOOTH COMANDI TOUCH MULTIFUNZIONE

Prezzo più basso
16,55 €
Spedizione da 8,00 €

Cuffie Sport Bluetooth Trevi HMP 12E10 AIR Blu

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cuffie Sport Bluetooth Trevi HMP 12E10 AIR Verde

19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cuffie Sport Bluetooth Trevi HMP 12E10 AIR Bianco

19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cuffie Sport Bluetooth Trevi HMP 12E10 AIR Rosa

19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Trevi HMP 12E10 AIR Mix Color Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shokz Openrun Pro2 rosso
170,38 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
E_0002_S9195898 Soundcore Auricolari in Ear Bluetooth Soundcore X20 Verde Telef
63,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Energy Sistem auriculares Sport 1+ Dark Bluetooth
16,08 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Sennheiser Sport True Wireless
91,99 €
13 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
JLAB GO AIR SPORT TWS AURICOLARI WIRELESS, TEAL
29,99 €
9 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
CUFFIA AURICOLARE TREVI HMP 12E10 AIR BIANCO BLUETOOTH COMANDI TOUCH MULTIFUNZIO

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Solo per Intrauricolari / Upc: 8011000041902 / Tipo di microfono: Incassato / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 6079644369 / Caratteristiche: Controlli di riproduzione / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Trevi Mini Cuffie Wireless HMP 12E10 AIR / Unità di misura: Unità / Larghezza: 45 mm / Gtin: 8011000041902 / Tecnologia wireless: Bluetooth / EAN: 8011000041902 / Peso: 27 g / Marca: Trevi / Altezza: 45 mm
16,55 €
ebay.it