Cuffie Sennheiser Momentum True Wireless 4 - Nero Cooper

Sennheiser Momentum TW 4 nero

Cuffie Sennheiser Momentum True Wireless 4 - Nero Cooper

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
188,89 €
Spedizione gratuita

Sennheiser MOMENTUM True Wireless 4 - Smart Earbuds con Bluetooth 5.4, suono cristallino, design confortevole, durata della batteria di 30 ore e Adaptive ANC - nero rame

Disponibilità immediata
188,90 €
Spedizione gratuita

Sennheiser MOMENTUM True Wireless 4 - Smart Earbuds con Bluetooth 5.4, suono cristallino, design confortevole, durata della batteria di 30 ore e Adaptive ANC - nero rame

Disponibilità immediata
188,99 €
Spedizione gratuita

Sennheiser Auricolari microfono bluetooth MOMENTUM 4 Tws Black copper 700367

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,99 €
Spedizione gratuita

Sennheiser MOMENTUM True Wireless 4 BlkCopper Auricolari bluetooth+mic Rame Nero

195,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser Momentum 4 Wireless Sport Headphones Nero

7 giorno(i) lavorativi
207,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sennheiser MOMENTUM True Wireless 4 - Smart Earbuds con Bluetooth 5.4, suono cristallino, design confortevole, durata della batteria di 30 ore e Adaptive ANC - nero rame

Disponibilità immediata
210,34 €
Spedizione gratuita

Sennheiser MOMENTUM True Wireless 4 - Smart Earbuds con Bluetooth 5.4, suono cristallino, design confortevole, durata della batteria di 30 ore e Adaptive ANC - nero rame

Disponibilità immediata
212,20 €
Spedizione gratuita

Sennheiser MOMENTUM True Wireless 4 - Smart Earbuds con Bluetooth 5.4, suono cristallino, design confortevole, durata della batteria di 30 ore e Adaptive ANC - nero rame

Disponibilità immediata
244,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SENNHEISER MOMENTUM TW SPORT AURICOLARI WIRELESS, Olive
329,90 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
SENNHEISER MOMENTUM TRUE WIRELESS 4 AURICOLARI WIRELESS, Black Graphite
299,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
BATTERIE 700mAh Tipo 14500CY-900 Per Sennheiser Momentum TW2 Charging Case
45,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sennheiser MOMENTUM True Wireless 4 Auricolari bluetooth + mic Bianco/Argento
171,99 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
SENNHEISER MOMENTUM TRUE WIRELESS 4 AURICOLARI WIRELESS, Black Copper
299,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Cuffie Sennheiser Momentum True Wireless 4 - Nero Cooper

Offerta più conveniente

Cuffie wireless con riduzione del rumore e lunga autonomia, ideali per l'ascolto di musica. Connettore USB Type-C e design elegante in bronzo e beige. Queste cuffie wireless sono l'accessorio perfetto per gli amanti della musica in movimento. Con una lunga autonomia di riproduzione fino a 7,5 ore e un'ulteriore autonomia di 30 ore con il case di ricarica, potrai goderti la tua musica preferita ovunque tu vada. La tecnologia di riduzione del rumore assicura un'esperienza di ascolto immersiva, mentre il design elegante in bronzo e beige conferisce un tocco di stile. Le cuffie sono dotate di connettore USB Type-C per una comoda ricarica e offrono un comfort ottimale grazie al design in-ear. Con Bluetooth 5.4 e compatibilità con A2DP, AVRCP, HFP, TMAP, PBP, queste cuffie garantiscono una connessione stabile e di alta qualità. Scopri il piacere di ascoltare la musica con la massima libertà e qualità audio.
188,89 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it