Cuffie HiFi Sennheiser HD 599 Bianco/Marrone

Cuffie Sennheiser HD 599 Aperte Circumaurali con Driver da 38 mm - Design E.A.R. - Archetto Imbottito - Nouvo

Cuffie HiFi Sennheiser HD 599 Bianco/Marrone

Prezzo totale più basso
>72h
133,23 €
Spedizione gratuita

Cuffie Sennheiser HD 599 Aperte Circumaurali con Driver da 38 mm - Design E.A.R. - Archetto Imbottito - Nouvo

3 giorni lavorativi
134,38 €
Spedizione gratuita

Sennheiser HD 599

1-2 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Cuffie Sennheiser HD 599 con fascia marrone e avorio

5 giorni lavorativi
143,39 €
Spedizione gratuita

Sennheiser HD 599 Cuffia Aperta, Circumaurale, Avorio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,48 €
Spedizione gratuita

Sennheiser HD 599 Cuffia Aperta, Circumaurale, Avorio

143,49 €
Spedizione gratuita

Sennheiser HD 599 Cuffia Aperta, Circumaurale, Avorio

169,90 €
Spedizione gratuita

Sennheiser HD 599 Cuffia Aperta, Circumaurale, Avorio

178,34 €
Spedizione gratuita

Sennheiser Exhibo Cuffie Hd599

2-3 giorni
179,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cuffie HiFi Sennheiser HD 599 Bianco/Marrone

Offerta più conveniente

Il design aperto dell'HD 599 offre prestazioni spaziali sorprendentemente naturali. Al vertice della serie 5000 di Sennheiser le HD 599 sono cuffie tuttofare di alta qualità che offrono una qualità del suono quasi audiofila e un comfort eccezionale grazie ai loro ampi padiglioni auricolari e ai cuscinetti auricolari morbidi e sostituibili. Come successore della popolare serie HD 500 la serie HD 5 di Sennheiser offre una gamma di modelli di alta qualità e valore sotto tutti gli aspetti. I suoi prodotti integrano la tecnologia dei trasduttori brevettata di Sennheiser compreso il design EAR "Raffinamento acustico ergonomico". Questa serie è un grande regalo per coloro che ascoltano la sua musica con un senso di scoperta. Caratteristiche: Entra nella stanza del piacere dell'ascolto Con le cuffie HD 599 puoi entrare nel mondo del suono audiofilo. Lì puoi sperimentare prestazioni spaziali sorprendentemente naturali grazie ai trasduttori di alto livello brevettati da Sennheiser. Probabilmente
133,23 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Sennheiser HD-490 PRO Hardcase
49,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
SENNHEISER HD660S2 CUFFIE, Black
429,00 €
7 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Sennheiser HD 560S
Spedizione gratuita
Sennheiser HD-490 PRO
344,00 €
12 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sennheiser HD 650
Spedizione da 4,99 €