Jbl Cuffie wireless TUNE 770NC BLACK Jblt770ncblk

Cuffie microfono bluetooth TUNE 770NC Blu JBLT770NCBLU

Jbl Cuffie wireless TUNE 770NC BLACK Jblt770ncblk

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
69,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie wireless JBL Tune 770NC con cancellazione adattiva del rumore Blu

>72h
159,99 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 770NC Cuffie con cavo e senza fili per chiamate/musica USB Type-C Bluetooth Blu - Nouvo

6 giorni lavorativi
163,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Cuffie Auricolari con Microfono Bluetooth EB-TWS12 Bianco
21,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Cuffie Auricolari con Microfono Bluetooth EB-TWS12 Nero
21,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
AQL Arkos | Cuffie Bluetooth universali con padiglioni pieghevoli ultra leggeri - Microfono incorporato - Batteria 300mAh Tempo di ricarica 2 ore - Tempo di riproduzione 25 ore circa - Portata 10 mt -
37,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DEWALT Cuffie Bluetooth Neckband 2-in-1 Heavy Duty, Auricolari Wireless con Altoparlanti Integrati, 60+ Ore Autonomia Microfono HD, IP56 Impermeabili, Ideali per Cantiere, Officina e Outdoor
147,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jbl Cuffie wireless TUNE 770NC BLACK Jblt770ncblk

Offerta più conveniente

Alimentazione: 5 V/ 1 A Risposta in frequenza: 20 Hz - 20 kHz Impedenza: 32 ohm Sensibilità: 100 dB SPL a 1 kHz SPL max: 94 dB Sensibilità del microfono: -40 dBV / Pa@1 kHz Massima temperatura di esercizio: 45 °C Modulazione trasmettitore Bluetooth: GFSK, p/4-DQPSK, 8DPSK Versione Bluetooth: 5.3 Versione profilo Bluetooth: A2DP v1.4, AVRCP v1.6.2, HFP v1.8 Intervallo di frequenza trasmettitore Bluetooth: 2.4 GHz ? 2.4835 GHz Potenza del trasmettitore Bluetooth: < 10 dBm (E.I.R.P) Dimensioni driver: driver dinamico da 40 mm Peso: 232 g Tipo di batteria: Batteria agli ioni di litio (690 mAh/ 3,7 V) Tempo di ricarica: 2 ore Tempo di riproduzione musicale con BT attivato e ANC disattivata: fino a 70 ore Tempo di riproduzione musicale con BT e ANC attivati: fino a 44 ore Tempo di riproduzione musicale con BT disattivato e ANC attivata: fino a 30 ore Tempo di conversazione con ANC attivata: fino a 30 ore Tempo di conversazione con ANC disattivata: fino a 39 ore Accessori in dotazione 1 paio
69,00 €
2-3 giorni
Comet IT