Meliconi Cuffie Bluetooth, Wireless con Microfono integrato, Antirumore, Nero

Cuffie microfono bluetooth Meliconi Speak Clear 497406

Meliconi Cuffie Bluetooth, Wireless con Microfono integrato, Antirumore, Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

MELICONI 497406 MySound Speak Clear Wireless Bluetooth 5.3 ANC Batteria 36 Ore

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione da 7,00 €

MySound by Meliconi Speak Clear, Cuffie Bluetooth 5.3, Cuffie Wireless, ANC Cancellazione Attiva dei Rumori, Microfono, Multipoint Connection, Compatibili con Android e Apple, Autonomia Batteria 36h

Disponibilità immediata
25,54 €
Spedizione gratuita

MySound by Meliconi Speak Clear, Cuffie Bluetooth 5.3, Cuffie Wireless, ANC Cancellazione Attiva dei Rumori, Microfono, Multipoint Connection, Compatibili con Android e Apple, Autonomia Batteria 36h

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

MySound by Meliconi Speak Clear, Cuffie Bluetooth 5.3, Cuffie Wireless, ANC Cancellazione Attiva dei Rumori, Microfono, Multipoint Connection, Compatibili con Android e Apple, Autonomia Batteria 36h

Disponibilità immediata
26,10 €
Spedizione gratuita

MySound by Meliconi Speak Clear, Cuffie Bluetooth 5.3, Cuffie Wireless, ANC Cancellazione Attiva dei Rumori, Microfono, Multipoint Connection, Compatibili con Android e Apple, Autonomia Batteria 36h

Disponibilità immediata
27,70 €
Spedizione da 6,00 €

Cuffie microfono bluetooth Meliconi 497406 MYSOUND Speak Clear Black B

1-2 giorni
40,24 €
Spedizione da 7,95 €

MySound by Meliconi Speak Clear, Cuffie Bluetooth 5.3, Cuffie Wireless, ANC Cancellazione Attiva dei Rumori, Microfono, Multipoint Connection, Compatibili con Android e Apple, Autonomia Batteria 36h

Unknown
43,98 €
Spedizione gratuita

Meliconi Cuffie microfono bluetooth MYSOUND Speak Clear Black 497406

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meliconi Cuffie Bluetooth, Wireless con Microfono integrato, Antirumore, Nero

Offerta più conveniente

Wireless: Si / Fattore di forma: Archetto / Colore: Non specificato / Upc: 8006023322183 / Tipo di microfono: Non specificato / MPN: 497406 / Numero di auricolari: Non specificato / eBay Product ID (ePID): 10064665297 / Caratteristiche: Fascia regolabile / Impendenza: Taglia unica / Larghezza: 225 mm / Gtin: 8006023322183 / Tecnologia wireless: Non specificato / Tipologia: ARCHETTO / Tipo: Non specificato / EAN: 8006023322183 / Peso: 190 g / Modello: Non specificato / Marca: Meliconi / Altezza: 184 mm / Connettività: Non specificato
21,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.