Koss Porta Pro Mic - Cuffie Audio con Microfono, nero e argento, m

Cuffie Koss Porta Pro con microfono nere

Koss Porta Pro Mic - Cuffie Audio con Microfono, nero e argento, m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,89 €
Spedizione gratuita

Koss Porta Pro Mic - Cuffie Audio con Microfono, nero e argento, m

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 9,97 €

Koss Porta Pro con Micro nero Cuffia a padiglione 193970

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
Spedizione da 6,90 €

Koss Porta Pro Mic - Cuffie Audio con Microfono, nero e argento, m

Disponibilità immediata
65,47 €
Spedizione da 9,99 €

Koss Porta Pro Mic - Cuffie Audio con Microfono, nero e argento, m

Disponibilità immediata
71,99 €
Spedizione da 6,90 €

Koss Porta Pro Mic - Cuffie Audio con Microfono, nero e argento, m

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
72,96 €
Spedizione gratuita

Koss Porta Pro Mic - Cuffie Audio con Microfono, nero e argento, m

Disponibilità immediata
73,80 €
Spedizione gratuita

Koss Porta Pro Mic - Cuffie Audio con Microfono, nero e argento, m

Disponibilità immediata
74,13 €
Spedizione da 10,49 €

Koss Porta Pro Mic - Cuffie Audio con Microfono, nero e argento, m

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
75,33 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Koss Porta Pro Mic - Cuffie Audio con Microfono, nero e argento, m

Offerta più conveniente

Le cuffie di alta qualità Koss Porta Pro sono lo standard di riferimento in tutto il mondo da quando sono state introdotte per la prima volta nel 1984. Da allora, per la gioia dei fedeli appassionati Porta Pro, Koss ha conservato l'originale design e le prestazioni che hanno fatto del sistema Porta Pro un simbolo della musica portatile. Progettate per gli ascoltatori con gusti musicali raffinati, le cuffie leggere Koss Porta Pro continuano ad essere le cuffie più richieste sul sito KOSS. Costruite in Mylar, gli elementi sono estremamente rigidi, per ridurre al minimo la distorsione meccanica e garantire una riproduzione estremamente accurata del suono Le Koss Porta Pro vantano elementi dinamici che producono bassi eccezionalmente ricchi e profondi e una risposta in frequenza estremamente estesa per catturare ogni sfumatura nel vostro film preferito o performance musicale. Microfono integrato. Risposta in frequenza 15 - 25.000 Hz Impedenza 60 Ohm Sensibilità 101 dB SPL/1mW Cavo dritto, doppio ingresso, 122 cm
58,89 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Koss Cuffie Con Microfono Portapro
87,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,27 €
Koss Porta Pro Classic Headphones Nero
45,00 €
14 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
`Koss - Headset Porta Pro, Red Hot 2.0 (Red)` ACC NUOVO
49,37 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Koss Porta Pro Limited Edition Rhythm Beige Cuffie con microfono, controllo volume e telecomando
79,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita