Koss KPH30i Cuffie Cablato A Padiglione Blu, Bianco

Cuffie Koss KPH30i con microfono bianche

offerte usate a partire da

Koss KPH30i Cuffie Cablato A Padiglione Blu, Bianco

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
45,49 €
Spedizione da 6,99 €

Koss KPH30i Cuffie Cablato A Padiglione Blu, Bianco

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 7,00 €

Cuffie con filo e microfono, cuffie on-ear aperte, jack 3.5 mm KOSS KPH30iW bianco

4-6 giorni
69,75 €
Spedizione gratuita

Koss (Kph30w) on Ear Con Microfono E Telecomando(Bianca)

Disponibilità immediata
78,93 €
Spedizione gratuita

Koss (Kph30w) on Ear Con Microfono E Telecomando(Bianca)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,95 €
Spedizione gratuita

Koss (Kph30w) on Ear Con Microfono E Telecomando(Bianca)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
84,19 €
Spedizione da 20,24 €

2 varianti a partire da 39,99 €

Koss KPH30i Cuffie Cablato A Padiglione Blu, Bianco

Offerta più conveniente

Koss KPH30i, Cablato, 15 - 25000 Hz, Cuffie, Blu, Bianco
45,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.