Cuffie Jabra BIZ 2400 II Duo USB Bluetooth PC Con Cavo Placcate Oro 2499-829-209

Jabra Biz 2400 II Duo USB Bluetooth PC con Filo Cuffie Placcato Oro 2499-829-209

Cuffie Jabra BIZ 2400 II Duo USB Bluetooth PC Con Cavo Placcate Oro 2499-829-209

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,37 €
Spedizione da 10,57 €

Jabra Biz 2400 II Duo UC USB/Bluetooth Stereo PC Cuffie 2499-829-209 New IN Box

Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,68 €
Spedizione da 10,53 €

Prodotti simili

Jabra 14101-49 accessorio per cuffia Auricolare
20,64 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,49 €
Jabra 2409-820-204 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero, Argento
146,71 €
13 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
berkopfbgelpolster Verpackungseinheit 5 Stck
59,72 €
3 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Cuffie Jabra BIZ 2400 II Duo USB Bluetooth PC Con Cavo Placcate Oro 2499-829-209

Offerta più conveniente

Auricolare: Doppio / Microfono: Boom / Fattore di forma: Cuffie / Colore: Nero / Tipo Freno: Cuffia / Paese di origine: Cina / Tipo di microfono: Boom / Essere Adatto Disegno: Over-The-Ear / Numero di auricolari: Doppio / Caratteristiche: Stereo / Tipo Unità: Unità / Numero di Unità: 1 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Lunghezza cavo: 2,1m / Tipo: Cuffie / Modello: Auricolare USB/Bluetooth BiZ 2400 II Duo / Connettività: Bluetooth, USB / Produttore Colore: Nero
103,37 €
ebay.it