Cuffie Intenso O400HA Bluetooth 5.3 ANC Circumaurali Pieghevoli Blu 15m

Intenso O400HA Cuffie Wireless Portatile Musica/Giornaliera Bluetooth Blu

Cuffie Intenso O400HA Bluetooth 5.3 ANC Circumaurali Pieghevoli Blu 15m

Prezzo totale più basso
>72h
24,99 €
Spedizione da 8,95 €

Intenso O400HA Cuffie Over-Ear - Hybrid Active Noise Cancelling, fino a 75 ore di autonomia e Bluetooth 5.3, con modalità musica, modalità trasparente e tempo di ricarica veloce, blu

Disponibilità immediata
26,77 €
Spedizione da 9,95 €

Intenso O400HA Cuffie Over-Ear - Hybrid Active Noise Cancelling, fino a 75 ore di autonomia e Bluetooth 5.3, con modalità musica, modalità trasparente e tempo di ricarica veloce, blu

Disponibilità immediata
27,14 €
Spedizione da 12,87 €

Intenso O400HA Cuffie Over-Ear - Hybrid Active Noise Cancelling, fino a 75 ore di autonomia e Bluetooth 5.3, con modalità musica, modalità trasparente e tempo di ricarica veloce, blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,18 €
Spedizione gratuita

Intenso O400HA Cuffie Over-Ear - Hybrid Active Noise Cancelling, fino a 75 ore di autonomia e Bluetooth 5.3, con modalità musica, modalità trasparente e tempo di ricarica veloce, blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,04 €
Spedizione da 5,67 €

Intenso O400HA Cuffie Over-Ear - Hybrid Active Noise Cancelling, fino a 75 ore di autonomia e Bluetooth 5.3, con modalità musica, modalità trasparente e tempo di ricarica veloce, blu

Disponibilità immediata
43,70 €
Spedizione gratuita

Intenso Cuffie Tws Bluetooth Hybrid Anc Blu

7 giorni lavorativi
43,85 €
Spedizione da 5,98 €

Intenso O400HA Cuffie Over-Ear - Hybrid Active Noise Cancelling, fino a 75 ore di autonomia e Bluetooth 5.3, con modalità musica, modalità trasparente e tempo di ricarica veloce, blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,08 €
Spedizione da 4,99 €

Intenso O400HA Cuffie Over-Ear - Hybrid Active Noise Cancelling, fino a 75 ore di autonomia e Bluetooth 5.3, con modalità musica, modalità trasparente e tempo di ricarica veloce, blu

Disponibilità immediata
46,53 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cuffie Intenso O400HA Bluetooth 5.3 ANC Circumaurali Pieghevoli Blu 15m

Offerta più conveniente

Vivi un'esperienza audio di alta qualità e totale libertà con le Cuffie Intenso O400HA progettate per un comfort duraturo. Caratteristiche Cuffie Intenso O400HA Bluetooth 5.3 ANC Circumaurali Blu Audio fedele e cancellazione attiva del rumore (ANC): Dotate di diaframmi da 4 cm e risposta in frequenza 20-20000 Hz offrono alti nitidi e bassi potenti. La tecnologia avanzata di cancellazione attiva del rumore garantisce un ascolto senza interferenze ideale per professionisti e creatori di contenuti. Connettività versatile e portata estesa: Il Bluetooth 5.3 assicura un rapido abbinamento e connessione stabile fino a 15 metri. L'ingresso jack 3 5 mm offre un'alternativa cablata compatibile con molti dispositivi da PC a console per massima flessibilità. Design circumaurale pieghevole ed ergonomico: Leggere (248 g) e pieghevoli sono facili da trasportare e comode per un uso prolungato. I controlli touch on-ear permettono di gestire volume tracce e modalità con precisione. La finitura blu moder
24,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Intenso O400HA Cuffie Wireless Portatile Musica/Giornaliera Bluetooth Rosa
23,00 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Intenso O400HA Cuffie Wireless Portatile Musica/Giornaliera Bluetooth Nero
23,41 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,58 €
Intenso O400HA Cuffie Wireless Portatile Musica/Giornaliera Bluetooth Bianco
26,77 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €