Energy Sistem Hush Wireless Earphones Viola

Cuffie Energy Sistem 501069 Lavanda

Energy Sistem Hush Wireless Earphones Viola

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffie Energy Sistem Hush Bluetooth 5.4 - Cancellazione attiva del rumore - Connessione multipoint - Assistente vocale - Colore lavanda

7 giorni lavorativi
22,75 €
Spedizione da 5,98 €

Prodotti simili

Energy Sistem Office 2+ Cuffia cablata ad archetto per ufficio/centro chiamate USB Type-A Nero - Nouvo
110,51 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Energy Sistem auriculares Sport 1+ Dark Bluetooth
16,08 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Energy Sistem Hush Wireless Earphones Viola

Offerta più conveniente

Immergiti nel Silenzio: Auricolari Wireless ENERGY SISTEM HushSfuga al rumore quotidiano e tuffati in un mondo di suono puro e ininterrotto con gli auricolari wireless ENERGY SISTEM Hush. Progettati per l´ascoltatore moderno che esige sia un´eccezionale qualità audio che tranquillità personale, questi auricolari sono il tuo compagno perfetto per gli spostamenti, per lavorare in un ufficio affollato o semplicemente per rilassarti con la tua musica, podcast e audiolibri preferiti. Sperimenta la libertà di una connessione veramente wireless unita a una potente tecnologia audio che ti pone al centro della tua esperienza di ascolto.La caratteristica distintiva degli ENERGY SISTEM Hush è la sua avanzata tecnologia di Cancellazione Attiva del Rumore (ANC). Questo sistema intelligente rileva e neutralizza attivamente i suoni ambientali esterni, come il ronzio di un motore di aereo, il chiacchiericcio di un bar o il rombo dei mezzi pubblici, riducendo il rumore di fondo fino a 30 dB. Ciò ti con
21,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)