Razer Barracuda - Cuffie Wireless Multipiattaperma per Gioco e Mobile (SmartSwitch Dual Wireless, Microfoni a Cancellazione di Rumore, TriForce Titanium 50 mm, App Audio) Quartz Rosa

Cuffie da gioco wireless Razer Barracuda Quartz

offerte usate a partire da

Razer Barracuda - Cuffie Wireless Multipiattaperma per Gioco e Mobile (SmartSwitch Dual Wireless, Microfoni a Cancellazione di Rumore, TriForce Titanium 50 mm, App Audio) Quartz Rosa

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
109,97 €
Spedizione gratuita

Razer Barracuda - Cuffie Wireless Multipiattaperma per Gioco e Mobile (SmartSwitch Dual Wireless, Microfoni a Cancellazione di Rumore, TriForce Titanium 50 mm, App Audio) Quartz Rosa

Disponibilità immediata
110,99 €
Spedizione da 18,95 €

Razer Barracuda - Cuffie Wireless Multipiattaperma per Gioco e Mobile (SmartSwitch Dual Wireless, Microfoni a Cancellazione di Rumore, TriForce Titanium 50 mm, App Audio) Quartz Rosa

Disponibilità immediata
112,32 €
Spedizione gratuita

Razer Barracuda Quarzt Wireless Headphones Rosa

5 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Razer Barracuda - Cuffie Wireless Multipiattaperma per Gioco e Mobile (SmartSwitch Dual Wireless, Microfoni a Cancellazione di Rumore, TriForce Titanium 50 mm, App Audio) Quartz Rosa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,20 €
Spedizione da 12,75 €

Razer Barracuda - Cuffie Wireless Multipiattaperma per Gioco e Mobile (SmartSwitch Dual Wireless, Microfoni a Cancellazione di Rumore, TriForce Titanium 50 mm, App Audio) Quartz Rosa

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 17,12 €

Razer Barracuda - Cuffie Wireless Multipiattaperma per Gioco e Mobile (SmartSwitch Dual Wireless, Microfoni a Cancellazione di Rumore, TriForce Titanium 50 mm, App Audio) Quartz Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,95 €
Spedizione gratuita

Razer RZ04-03790300-R3M1 Culla per cuffie wireless Play USB Type-C Bluetooth Grigio, Rosa - Nouvo

3 giorni lavorativi
133,48 €
Spedizione gratuita

Razer Barracuda - Cuffie Wireless Multipiattaperma per Gioco e Mobile (SmartSwitch Dual Wireless, Microfoni a Cancellazione di Rumore, TriForce Titanium 50 mm, App Audio) Quartz Rosa

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
139,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HyperX Cloud MIX - Cuffie da gioco (nero canna di fucile) - Nouvo
134,59 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ITEK Cuffie Gaming H500WB - Bluetooth, 7 Colori LED, Mic removibile
21,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ITEK Cuffie Gaming H500W2 - Wireless 2.4G, 7 Colori LED, Mic removibile
21,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OTL Technologies NF0977 Nerf Pro G5 Gaming Hoofdtelefoon Blauw
30,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Razer Barracuda - Cuffie Wireless Multipiattaperma per Gioco e Mobile (SmartSwitch Dual Wireless, Microfoni a Cancellazione di Rumore, TriForce Titanium 50 mm, App Audio) Quartz Rosa

Offerta più conveniente

Doppia modalità wireless con Razer SmartSwitch per alternare rapidamente Razer HyperSpeed Wireless e Bluetooth; con queste cuffie puoi alternare comodamente la modalità wireless ad alta velocità a 2 4 GHz e il Bluetooth, per un audio uniforme quando passi dal PC o dalla console al tuo telefono Microfoni con beamforming e cancellazione del rumore integrati per un'acquisizione nitida della voce; i doppi microfoni nascosti garantiscono elevati livelli di soppressione del rumore, personalizzabili per l'utilizzo all'aperto e al chiuso; fatti sentire forte chiaro, ovunque tu sia Driver Razer TriForce in Titanio da 50 mm per prestazioni audio di alto livello; il nostri driver brevettati in 3 parti producono alti, medi e bassi eccezionali e non confusi, per una elevata immersione di gioco e un'esperienza di ascolto più dinamica per la musica e i video Cuscinetti auricolari in memory FlowKnit foam morbidi traspiranti e comodi a lungo; la superficie in tessuto traspirante riduce al minimo l'accumulo di calore e il memory foam morbido garantisce un'imbottitura comoda e soffice per un uso prolungato, sia all'aperto che al chiuso App Razer Audio per personalizzare comodamente le impostazioni Regola le cuffie in base alle tue esigenze, personalizzando i livelli di cancellazione del rumore dei microfoni, l'equalizzazione audio, le impostazioni di spegnimento automatico e non solo
109,97 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it