Razer Kraken V4 X Auricolare Cablato A Padiglione Giocare USB Type-C / USB Type-A Nero
Cuffie da gioco USB Razer Kraken V4 X nere
Prezzo totale più basso
>72h
70,57 €
Spedizione gratuita
Razer Kraken V4 X - Cuffie da gioco cablate per PC (driver TriForce da 40 mm, microfono cardioide retrattile, suono surround 7.1, Chroma RGB, per PC, console e telefoni tramite USB-C) Nero
Unknown
88,22 €
Spedizione gratuita
Razer Kraken V4 X - Cuffie da gioco cablate per PC (driver TriForce da 40 mm, microfono cardioide retrattile, suono surround 7.1, Chroma RGB, per PC, console e telefoni tramite USB-C) Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,51 €
Spedizione gratuita
Razer Kraken V4 X - Cuffie da gioco cablate per PC (driver TriForce da 40 mm, microfono cardioide retrattile, suono surround 7.1, Chroma RGB, per PC, console e telefoni tramite USB-C) Nero
Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita
Razer Kraken V4 X - Cuffie da gioco cablate per PC (driver TriForce da 40 mm, microfono cardioide retrattile, suono surround 7.1, Chroma RGB, per PC, console e telefoni tramite USB-C) Nero
Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 2,99 €
Razer Kraken V4 X Auricolare Cablato A Padiglione Gaming USB Type-C / USB Type-A Nero
7 giorni lavorativi
90,46 €
Spedizione gratuita
Razer Kraken V4 X - Cuffie da gioco cablate per PC (driver TriForce da 40 mm, microfono cardioide retrattile, suono surround 7.1, Chroma RGB, per PC, console e telefoni tramite USB-C) Nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,88 €
Spedizione gratuita
Razer Kraken V4 X - Cuffie da gioco cablate per PC (driver TriForce da 40 mm, microfono cardioide retrattile, suono surround 7.1, Chroma RGB, per PC, console e telefoni tramite USB-C) Nero
91,20 €
Spedizione gratuita
Razer Kraken V4 X - Cuffie da gioco cablate per PC (driver TriForce da 40 mm, microfono cardioide retrattile, suono surround 7.1, Chroma RGB, per PC, console e telefoni tramite USB-C) Nero
Unknown
95,30 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
2 varianti a partire da 80,65 €
Cuffie da gioco USB Razer Kraken V4 X Pokémon Kanto Starters Edition, gialle
80,65 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cuffie da gioco USB Razer Kraken V4 X Minecraft Edition verdi
80,65 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Razer Kraken V4 Pro Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Gaming USB tipo A Bluetooth Nero
376,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffia con microfono Razer Kraken V4 Auricolare Wireless A Padiglione Giocare USB tipo Bluetooth Nero [RZ04-05170100-R3M1]
151,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Razer Kraken V4 X - Cuffie da gioco cablate: driver da 40 mm, microfono cardioide, cuscinetti in memory foam, illuminazione Chroma RGB, cavo di tipo C e tipo A, per PC, Mac, PS5, Nintendo Switch,
97,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita