NACON PCGH-300SR Cuffia, Nero

Cuffie da gioco Nacon PCGH-300SR 7.1 per PC/PS4

NACON PCGH-300SR Cuffia, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,33 €
Spedizione gratuita

NACON Cuffie Gaming Headset 7.1 PC MAC XBOX One PS4 NACON

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

PDP LVL40 Auricolare Cablato A Padiglione Gaming Nero, Blu, Rosso
37,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ITEK Cuffie Gaming H500WB - Bluetooth, 7 Colori LED, Mic removibile
21,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ITEK Cuffie Gaming H500W2 - Wireless 2.4G, 7 Colori LED, Mic removibile
21,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OTL Technologies NF0977 Nerf Pro G5 Gaming Hoofdtelefoon Blauw
30,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NACON PCGH-300SR Cuffia, Nero

Offerta più conveniente

Cuffia amplificata con microfono rimovibile, speaker da 40 mm per bassi potenti e audio cristallino Comodi padiglioni auricolari imbottiti, retroilluminazione, effetti luminosi Controllo remoto in linea con comandi per volume e silenziamento microfono Connessione usb lunghezza cavo circa 2, 5 m, Piattaforme: Windows
67,33 €
amazon-marketplace.it