Skullcandy Crusher Immersive Bass Wireless Headphones Nero

Cuffie Bluetooth Skullcandy Crusher Nere

offerte usate a partire da

Skullcandy Crusher Immersive Bass Wireless Headphones Nero

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffie Bluetooth Skullcandy Crusher Nere

24h
81,00 €
Spedizione gratuita

Skullcandy Crusher Wireless Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
92,49 €
Spedizione da 6,99 €

Skullcandy Crusher Wireless Con cavo e senza cavo Musica e S6CRW-K591

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cuffie bluetooth Skullcandy Crusher colore nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Skullcandy - Cuffie Crusher Wireless Over-ear-nero Skullcandy

3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 4,90 €

FRANTOIO BT- NERO - Nouvo

4 giorni lavorativi
143,32 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Numero di tasti 3
Tipo interfaccia Bluetooth
Compatibilità marca Ogni marca
Sistema audio 2.0 canali

Batteria

Tempo di stand-by 40 h
Fonte di ricarica USB
Batteria ricaricabile
Riproduzione audio continua 40 h
Tipo batteria Batteria integrata

Microfono

Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Disegno auricolare Circumaurale

Connettività

Bluetooth
Collegamento del dispositivo USB
Connettore 3.5 mm
Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo

Contenuto dell'imballo

Custodia per il trasporto

Prestazione

Indicatori LED
Ripiegabile
Controllo del volume Digitale
Tasti di funzionamento Volume +, Volume -
Colore del prodotto Nero
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso A Padiglione
Tipo di prodotto Auricolare

Dimensioni e peso

Altezza 177,8 mm
Larghezza 171,4 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Durata batteria: Fino a 40 ore di utilizzo.
• Connettività: Bluetooth per ascolto senza fili.
• Design: Pieghevoli e con cuscinetti in memory foam.