NDS Cuffie Over-Ear senza fili Tempo massimo di riproduzione della batteria: 20

Cuffie Bluetooth senza fili Microfono incorporato riproduzione 20 ore Nedis

NDS Cuffie Over-Ear senza fili Tempo massimo di riproduzione della batteria: 20

Prezzo più basso
Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,58 €
Spedizione da 7,90 €

NEDIS Cuffie Over-Ear senza fili - Tempo massimo di riproduzione della batteria: 20 ore - Microfono incorporato - Premi Control - Supporto per il controllo vocale - Controllo del Volume

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shokz Openrun Pro2 rosso
167,90 €
11 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
NDS Auricolari wireless Bluetooth Controllo touch Custodia ricarica Microfono
26,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
AURICOLARI CUFFIE NECKBAND ADJ 780-00051 BLUETOOTH 4.1 WIRELESS NERO BLACK
6,55 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Grundig ANC - Cuffie Bluetooth senza fili, con cancellazione del rumore
24,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
NDS Cuffie Over-Ear senza fili Tempo massimo di riproduzione della batteria: 20

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Archetto / Colore: Nero / Adatto a: Ad archetto / Upc: 5412810327881 / MPN: HPBT1201BK / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 18044889486 / Caratteristiche: Microfono incorporato / Impendenza: Non disponibile / Risoluzione massima: Non disponibile / ProductTitle: Cuffie Wireless Bluetooth 5.0 senza fili Over-ear Microfono incorporato Nedis / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5412810327881 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Brand: Non disponibile / EAN: 5412810327881 / Tecnologia del display: Non disponibile / Modello: HPBT1201BK / Marca: Non disponibile / Connettività: Bluetooth / Gamma di frequenze: 20 Hz - 20 kHz / Dimensioni schermo: Non disponibile
27,58 €
ebay.it