Cuffie Bluetooth Mars Gaming MHI-ECO TWS bianche
Auricolari Mars Gaming MHI-ECO wireless Bluetooth TWS microfono antirumore eco-friendly grigi
Prezzo più basso
>72h
13,89 €
Spedizione da 5,99 €
Mars Gaming MHI-ECO, Cuffie Wireless TWS Ecologiche, Bluetooth 5.1, Microfono, Materiale Organico Paglia Di Grano
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione da 3,99 €
Mars Gaming MHI-ECO, Cuffie Wireless TWS Ecologiche, Bluetooth 5.1, Microfono, Materiale Organico Paglia Di Grano
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,49 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
MARS GAMING MHIB2, Cuffie Bluetooth 5.4, Suono Immersivo, Design Ergonomico Semitrasparente e Ultracompatto, 24 Ore di Riproduzione, Auricolari Wireless con Custodia e Indicatore LED, Nero
12,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 5,99 €