Koss BT115i Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero, Grigio

Cuffie Bluetooth Koss BT115i Grigie

offerte usate a partire da

Koss BT115i Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero, Grigio

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
39,49 €
Spedizione da 6,99 €

Koss BT115i Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero,

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 7,00 €

Koss BT115I AURICULARES DENTRO DE OÍDO NEGRO, GRIS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,00 €
Spedizione gratuita

Cuffie Bluetooth - KOSS - BT115i - Nero - Grigio - Senza fili - Audio binaurale

4-6 giorni
66,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KOSS - Cuffie Wireless Koss Ksc35 Clip Per Orecchio, Microfono, Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,89 €
Koss CS340BT QZ - Cuffie wireless Bluetooth per comunicazioni on-ear, cancellazione attiva del rumore, comandi a bordo, colore nero
169,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,46 €
Koss Auricolare wireless BT221I a clip Sport Bluetooth con microfono integrato Nero/Blu
45,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
KOSS BT740iQZ Bluetooth®, kabelgebunden HiFi On Ear Cuffia On Ear Noise Cancelling, Headset, La
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Koss KSC75 cuffia e auricolare Cuffie Cablato A clip MUSICA Nero, Argento
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Koss BT115i Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero, Grigio

Offerta più conveniente

Koss BT115i, Wireless, 18 - 20000 Hz, Musica e Chiamate, Auricolare, Nero, Grigio
39,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it