Cuffie Bluetooth Huawei Freebuds 5i Nere
Prezzo totale più basso
>72h
65,99 €
Spedizione gratuita
Huawei FreeBuds 5i Auricolare True Wireless Stereo [TWS] In-ear Musica e Chiamat
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,92 €
Spedizione da 16,91 €
Huawei FreeBuds 5i True Wireless Stereo (TWS) Auricolare Bluetooth per chiamate/musica Nero - Nouvo
6 giorni lavorativi
174,00 €
Spedizione da 4,99 €
2 varianti a partire da 79,07 €
Cuffie wireless Huawei Bluetooth 5.2 con cancellazione del rumore, microfono e batteria con durata di 28 ore
79,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HUAWEI FreeBuds 5i, Cuffie Bluetooth 5.2 Wireless, Audio Hi-Res, 3 Modalità ANC, fino a 28 ore di Autonomia, Comandi Touch, IP54, Connessione a 2 Dispositivi, Versione Italiana, Blu
79,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Huawei Freebuds SE 3 Auricolare Wireless In-ear MUSICA Bluetooth Beige
46,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
HUAWEI FreeBuds - 6 auricolari wireless, vestibilità aderente, suono vero a doppio driver, chiamate stabili e chiare, ANC aperto, durata della batteria 36H, resistente all'acqua IP54, iOS e Android
124,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Huawei Freebuds Pro 4 Cablato In-ear MUSICA USB tipo-C Bluetooth Nero
133,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
HUAWEI FreeBuds 6 Nero / Suono autentico a doppio driver
120,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Huawei FreeBuds Pro 5 Auricolare Wireless In-ear Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni USB tipo-C Bluetooth Sabbia
170,99 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €