Cuffie Bluetooth Energy Sistem Hoshi Eco Rosse

Energy Sistem Hoshi Eco Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Rosso

Cuffie Bluetooth Energy Sistem Hoshi Eco Rosse

Prezzo totale più basso
>72h
20,00 €
Spedizione da 8,95 €

Energy Sistem Hoshi Eco Cuffie Bluetooth® (plastica 100% riciclata GRS, Bluetooth 5.3, 23 ore di batteria, fascia regolabile, Deep Bass, assistente vocale)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,43 €
Spedizione da 3,99 €

Energy Sistem Hoshi Eco Cuffie Bluetooth® (plastica 100% riciclata GRS, Bluetooth 5.3, 23 ore di batteria, fascia regolabile, Deep Bass, assistente vocale)

28,90 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Energy Sistem Hoshi Eco Cuffie Bluetooth® (plastica 100% riciclata GRS, Bluetooth 5.3, 23 ore di batteria, fascia regolabile, Deep Bass, assistente vocale)
38,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cuffie Bluetooth Energy Sistem Hoshi Eco Rosse

Offerta più conveniente

Cuffie Hoshi Eco di Energy Sistem realizzate in plastica riciclata con tecnologia Bluetooth® 5.3 design sovraauricolare e archetto regolabile per ascoltare la musica comodamente per 23 ore. Suono potente grazie ai driver da 40 mm e ai bassi profondi. Rispondi alle tue chiamate e controlla tutta la tua musica. Caratteristiche Plastica riciclata al 100%: tutta la plastica utilizzata per realizzare le cuffie Bluetooth Hoshi ECO è riciclata al 100% ed è certificata GRS (Global Recycled Standard). Perché i rifiuti di plastica rappresentano una seria minaccia per il nostro pianeta. È tempo di agire! Tecnologia Bluetooth e durata della batteria di 23 ore: ascolta la tua musica preferita dove e quando vuoi. La tecnologia wireless Bluetooth 5.3 offre fino a 20 metri di portata e una migliore stabilità del segnale. Con una durata della batteria fino a 23 ore e Bassi profondi sei pronto per goderti il suono più potente dall'alba al tramonto. Stile e comfort tutto in uno: indossali per ore in tota
20,00 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.