Sony WF-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling - Durata della batteria fino a 24 ore - Argento

Cuffia Sony WF-1000XM5, Silver

Risparmia sull'usato -10 %
offerte usate a partire da 179,00 €

Sony WF-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling - Durata della batteria fino a 24 ore - Argento

Prezzo più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
198,86 €
Spedizione da 7,90 €

Sony WF-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling, Bluetooth, Cuffie In-Ear con Microfono, Fino a 24 ore di durata della batteria e Ricarica Rapida, IPX4, Funziona con iOS e Android-Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

SONY WF-1000XM5 AURICOLARI WIRELESS, Silver

Controllare tempi di spedizione sul sito
199,00 €
Spedizione da 3,99 €

Sony WF-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling - Durata della batteria fino a 24 ore - Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
209,49 €
Spedizione da 6,99 €

Sony WF-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling, Bluetooth, Cuffie In-Ear con Microfono, Fino a 24 ore di durata della batteria e Ricarica Rapida, IPX4, Funziona con iOS e Android-Argento

213,52 €
Spedizione gratuita

Sony WF-1000XM5 Auricolari wireless con Noise Cancelling

1-5 giorni
229,00 €
Spedizione gratuita

Sony WF-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling - Durata della batteria

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,99 €
Spedizione da 7,00 €

Sony WF-1000XM5 Cuffie senza fili per chiamate/musica Bluetooth Argento - Nouvo

5 giorni lavorativi
249,78 €
Spedizione gratuita

Sony Wf-1000xm5 Wireless Earphones Beige

7 giorno(i) lavorativi
250,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SONY WF1000XM5P AURICOLARI WIRELESS, SMOKY PINK
278,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sony - Wfc710nl.ce7-glass Blue Sony
69,99 €
5 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Sony - Wfc710nb.ce7-nero Sony
79,00 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Custodia pelle protettiva in silicone per Sony WF-C710N Cuffia Guscio antiurto antipolvere Manicotto portatile con moschettone (Nero)
7,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Sony WF-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling - Durata della batteria fino a 24 ore - Argento

Offerta più conveniente

Sony WF-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling - Durata della batteria fino a 24 ore - Argento
198,86 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it