Philips Cuffie Padiglione Chiuso Bluetooth TAH4209PK/00 Pink

CUFFIA OVER-EAR WIRELESS BASS+ TAH4209PK/00 PK

Philips 4000 series TAH4209PK/00 cuffia e auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Rosa Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione da 4,90 €

Philips Cuffie Padiglione Chiuso Bluetooth TAH4209PK/00 Pink

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

Philips 4000 series TAH4209BL/00 Cuffia Wireless Bluetooth Colore Pink

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,49 €
Spedizione da 9,90 €

Philips - Cuffie A Padiglione Chiuso Tah4209pk/00-pink Philips

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips TAH4209PK Cuffie wireless/con microfono/Bluetooth/Rosa

>72h
27,99 €
Spedizione da 8,95 €

Philips TAH4209PK Cuffie On-Ear wireless bluetooth leggere con isolamento acustico passivo - 55 ore di riproduzione, suono naturale, chiamate chiare, bassi dinamici, 2 ore di carica USB-C- Rosa

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
35,47 €
Spedizione da 9,75 €

Philips TAH4209PK Cuffie On-Ear wireless bluetooth leggere con isolamento acustico passivo - 55 ore di riproduzione, suono naturale, chiamate chiare, bassi dinamici, 2 ore di carica USB-C- Rosa

Disponibilità immediata
36,09 €
Spedizione da 9,27 €

Philips Cuffie microfono bluetooth 4000 SERIES Pink TAH4209PK 00

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

Cuffie microfono bluetooth Philips TAH4209PK 00 4000 SERIES Pink

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips Cuffie Padiglione Chiuso Bluetooth TAH4209PK/00 Pink

Offerta più conveniente

Philips TAH4209PK On-ear Wireless Headphones Dynamic Bass Bluetooth Multipoint Pink
19,99 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Logitech Zone Learn Over-Ear Wired Headset for Learners, 981-001389
36,47 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Logitech Zone Learn OVER EAR - USB-A Cuffie ideali per i bambini per un comfort garantito!
48,74 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Acer Cuffie Over-ear con Microfono, Nero
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €