Jabra Engage 75 SE Auricolare USB tipo-C Bluetooth (JABRA ENGAGE 75 SE MONO LP U

Cuffia con microfono Jabra Engage 75 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero (JABRA ENGAGE MONO LP UK/HK/AU/NZ) [9656-583-117-1]

Jabra Engage 75 SE Auricolare USB tipo-C Bluetooth (JABRA ENGAGE 75 SE MONO LP U

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,01 €
Spedizione da 17,96 €

Jabra Engage 75 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
379,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Xtreme videogames Cuffia Wireless BT 5.0 Mod. Chiloe' con Microfono ingresso Micro SD 27821 (rosso)
25,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffie Konix Mythics PS-100 per PS4 nere
10,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VOYAGER SURROUND 80 UC, TEAMS, USB-C, USB-C/A ADAPTER, (VS80T, BT700C), BLACK, WW
341,54 €
3 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra Engage 65 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero
242,17 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra Engage 75 SE Auricolare USB tipo-C Bluetooth (JABRA ENGAGE 75 SE MONO LP U

Offerta più conveniente

Unità driver: 2,8 cm / Larghezza imballo: 190 mm / Risposta in frequenza (modalità conversazione): 150 - 6800 Hz / Bluetooth: Sì / Tasti di funzionamento: Risposta/fine chiamata, Muto, Volume +, Volume - / Tempo di stand-by: 52 h / Versione Bluetooth: 5.0 / Intervallo temperatura di funzionamento: -10 - 55 °C / Tipo di auricolare: Monofonico / Fonte di ricarica: USB / Profondità imballo: 147 mm / Stile d'uso: A Padiglione / Tecnologia batteria: Ioni di Litio / Cavi inclusi: Phone, Da USB tipo A a USB tipo C / Utilizzo raccomandato: Ufficio / Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico): Sì / Tipo batteria: Batteria integrata / Peso: 64 g / Risposta in frequenza (modalità musica): 40 - 16000 Hz / Tecnologia di connessione: Wireless / Adattatore AC/DC: Sì / Tipo di unità di controllo: On-ear control unit / Disegno auricolare: Sovraurale / Intervallo di temperatura: -5 - 45 °C / Adatto per uso in paese/luogo: Australia, Nuova Zelanda, Singapore, Regno Unito, Hong Kong / Colore del prodotto: Nero / Colore della stazione di base: Nero / Base inclusa: Sì / Tecnologie di protezione dell'udito: Jabra PeakStop, Jabra Safetone 2.0 / Tipo di microfono: Asta / Funzionamento a batteria: Sì / Applicazioni supportate: Jabra Direct, Jabra SDK, Jabra Xpress / Numero dei microfoni: 2 / Tipo di prodotto: Auricolare / Frequenza cuffia: 40 - 16000 Hz / Range wireless: 150 m / Tempo di ricarica: 1,5 h / Numero di dispositivi accoppiati ricordato: 2 / Tempo di conversazione: 13 h / DECT connectable: Sì / Controllo del volume: Pulsante
366,01 €
ebay.it