Bowers & Wilkins Cuffie Wireless Px7 S2e, Anthracite Nero

Cuffia con microfono Bowers & Wilkins Px7 S2-E Cuffie Con cavo e senza A Padiglione MUSICA USB tipo-C Bluetooth Antracite [FP44520]

Bowers & Wilkins Cuffie Wireless Px7 S2e, Anthracite Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
265,66 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless Bowers & Wilkins Bluetooth 5.2 con cancellazione del rumore e microfono

24h
312,99 €
Spedizione gratuita

Bowers & Wilkins Px7 S2-E Cuffie cablate e wireless Musica USB Type-C Bluetooth Antracite - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
327,54 €
Spedizione gratuita

Bowers & Wilkins Cuffie Wireless Px7 S2e, Anthracite Nero

390,32 €
Spedizione gratuita

Bowers & Wilkins Px7 S2e Wireless Headphones Nero

3 giorno(i) lavorativi
456,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Xtreme videogames Cuffia Wireless BT 5.0 Mod. Chiloe' con Microfono ingresso Micro SD 27821 (rosso)
25,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffie Konix Mythics PS-100 per PS4 nere
10,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VOYAGER SURROUND 80 UC, TEAMS, USB-C, USB-C/A ADAPTER, (VS80T, BT700C), BLACK, WW
341,54 €
3 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra Engage 65 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero
242,17 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Bowers & Wilkins Cuffie Wireless Px7 S2e, Anthracite Nero

Offerta più conveniente

SUONO OTTIMO: Audio ad alta risoluzione senza pari, grazie all'elaborazione a 24 bit, potenti driver angolati da 40 mm e tecnologia Qualcomm aptX Adaptive Le Px7 S2e combinano un DSP a 24 bit migliorato, erivato dalle cuffie di punta Px8 con unità drive da 40 mm appositamente progettate accuratamente angolate in ciascun padiglione, per un'esperienza di ascolto davvero mirata e coinvolgente ESCLUDI IL MONDO: le cuffie Px7 S2e sono dotate di cancellazione ottima del rumore che puoi attivare e disattivare a seconda dell'ambiente, oltre a sei microfoni per un suono fluido, indipendentemente da dove ti trovi CON TE TUTTO IL GIORNO: Px7 S2e offre un design accurato e confortevole, con 30 ore di durata della batteria per massimizzare il comfort tutto il giorno DESIGN ELEGANTE E COMODO: Le cuffie Px7 S2e sono state accuratamente progettate per un ascolto confortevole e prolungato, con lussuosi cuscinetti in memory foam che incapsulano e ammortizzano ottimamente le orecchie
265,66 €
Amazon.it