Cuffie da gioco Bluetooth wireless Asus ROG Strix Go BT nere

Cuffia con microfono ASUS ROG STRIX GO BT Padiglione auricolare Connettore 3.5 mm Bluetooth Nero [90YH02Y1-B5UA00]

Cuffie da gioco Bluetooth wireless Asus ROG Strix Go BT nere

Prezzo più basso
>72h
249,89 €
Spedizione da 9,75 €

ASUS - Casque ROG Strix GO BT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
251,98 €
Spedizione gratuita

ASUS - Casque ROG Strix GO BT

Disponibilità immediata
260,78 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Xtreme videogames Cuffia Wireless BT 5.0 Mod. Chiloe' con Microfono ingresso Micro SD 27821 (rosso)
25,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffie Konix Mythics PS-100 per PS4 nere
10,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VOYAGER SURROUND 80 UC, TEAMS, USB-C, USB-C/A ADAPTER, (VS80T, BT700C), BLACK, WW
341,54 €
3 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra Engage 65 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero
242,17 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Cuffie da gioco Bluetooth wireless Asus ROG Strix Go BT nere

Offerta più conveniente

Cuffie da gioco Asus ROG Strix Go BT wireless Bluetooth® con tecnologia audio adattiva Qualcomm® aptX™ tecnologia di cancellazione attiva del rumore (ANC) microfono con cancellazione del rumore AI ASUS prestazioni a bassa latenza e compatibilità con PC Nintendo Switch™ dispositivi smart e PS5™ . Caratteristiche La tecnologia di cancellazione attiva del rumore (ANC) elimina il rumore ambientale per garantire esperienze di gioco coinvolgenti ovunque. La tecnologia audio adattiva Qualcomm® aptX™ offre audio wireless ad alta risoluzione e a bassa latenza per un'esperienza di ascolto senza interruzioni. Il microfono ASUS con cancellazione del rumore (AI Mic) leader del settore è nascosto nel padiglione auricolare per una comunicazione vocale durante il gioco discreta e cristallina. Il design incredibilmente leggero offre un comfort eccezionale e una custodia per il trasporto inclusa offre portabilità e protezione. La ricarica ultraveloce offre 5 ore di utilizzo con una ricarica di soli 15 m
249,89 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.