Arena Cuffia da nuoto classica unisex in morbido silicone, per donne e uomini, per allenamento intensivo e corsa, confortevole, antiscivolo, per nuoto con capelli lunghi, colore: verde

Cuffia arena classic silicone verde

offerte usate a partire da

Arena Cuffia da nuoto classica unisex in morbido silicone, per donne e uomini, per allenamento intensivo e corsa, confortevole, antiscivolo, per nuoto con capelli lunghi, colore: verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 7,00 €

Arena silicone cap classic 2 verde

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,25 €
Spedizione da 5,36 €

Arena Cuffia da nuoto classica unisex in morbido silicone, per donne e uomini, per allenamento intensivo e corsa, confortevole, antiscivolo, per nuoto con capelli lunghi, colore: verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,76 €
Spedizione da 3,99 €

Arena Cuffia da nuoto classica unisex in morbido silicone, per donne e uomini, per allenamento intensivo e corsa, confortevole, antiscivolo, per nuoto con capelli lunghi, colore: verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,98 €
Spedizione da 3,99 €

Arena Cuffia da nuoto classica unisex in morbido silicone, per donne e uomini, per allenamento intensivo e corsa, confortevole, antiscivolo, per nuoto con capelli lunghi, colore: verde

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,54 €
Spedizione gratuita

Arena Cuffia da nuoto classica unisex in morbido silicone, per donne e uomini, per allenamento intensivo e corsa, confortevole, antiscivolo, per nuoto con capelli lunghi, colore: verde

Offerta più conveniente

Cuffia da nuoto idrodinamica e confortevole che non perde elasticità nel tempo, progettata per l'allenamento quotidiano e il nuoto Lo stampo piatto fornisce una vestibilità stabile, liscia, morbida e abbastanza confortevole per lunghe sessioni di nuoto; taglia unica Realizzato in silicone senza PVC che fornisce una superficie liscia che semplifica la testa per ridurre la resistenza e migliorare le prestazioni Il bordo rinforzato impedisce al cappuccio di salire mentre il silicone elastico offre comfort e flessibilità eccezionali Fai durare la cuffia ancora più a lungo lavandola in acqua senza cloro dopo l'uso e asciugandola all'aria lontano da fonti di calore o luce solare diretta
10,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it