CUDY AX3000 2.5G Wi-Fi 6 Router with USB TR3000 Router WLAN 1 Gbps VPN Ethernet

Cudy AX3000 Router da viaggio Wi-Fi 6 Gigabit tascabile, porta Ethernet RJ45 da 2,5 Gbps, extender/ripetitore per hotel e rete pubblica, WISP, client e server VPN, USB 3.0, TR3000

CUDY AX3000 2.5G Wi-Fi 6 Router with USB TR3000 Router WLAN 1 Gbps VPN Ethernet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 6,90 €

Router Cudy TR3000 | | 574 Mbps 2402 Mbps

3 giorni
72,04 €
Spedizione da 16,00 €

Cudy AX3000 Router da viaggio Wi-Fi 6 Gigabit tascabile, porta Ethernet RJ45 da 2,5 Gbps, extender/ripetitore per hotel e rete pubblica, WISP, client e server VPN, USB 3.0, TR3000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Cudy AX3000 router wireless Gigabit Ethernet Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
82,49 €
Spedizione da 6,99 €

Cudy AX3000 Router da viaggio Wi-Fi 6 Gigabit tascabile, porta Ethernet RJ45 da 2,5 Gbps, extender/ripetitore per hotel e rete pubblica, WISP, client e server VPN, USB 3.0, TR3000

Disponibilità immediata
88,85 €
Spedizione gratuita

Cudy AX3000 router wireless Gigabit Ethernet Blu

2 giorni lavorativi
89,13 €
Spedizione da 8,00 €

Router CUDY TR3000 WiFi 6 Doppia Banda 3000Mbps MU-MIMO VPN Mesh

>72h
89,23 €
Spedizione gratuita

Cudy AX3000 router wireless Gigabit Ethernet Blu

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione da 7,00 €

Cudy AX3000 Router da viaggio Wi-Fi 6 Gigabit tascabile, porta Ethernet RJ45 da 2,5 Gbps, extender/ripetitore per hotel e rete pubblica, WISP, client e server VPN, USB 3.0, TR3000

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,29 €
Spedizione da 13,15 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Router Cudy AX3000 RJ-45 WiFi 6 2976 Mbit/s Doppia Banda Mesh MU-MIMO QoS VPN
48,17 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cudy Router PoE Wi-Fi 6 mesh AX3000 2.5G, WR3000P
69,08 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Router Cudy P5_EU | | 574 Mbps 2402 Mbps
298,40 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CUDY AX3000 2.5G Wi-Fi 6 Router with USB TR3000 Router WLAN 1 Gbps VPN Ethernet

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Paese di origine: Taiwan / Numero di porte LAN: 1 / Upc: 6971690793050 / MPN: TR3000 / eBay Product ID (ePID): 15072490594 / Caratteristiche: Dual Band / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: CUDY TR3000 - 1.0 - wireless router 1GbE / Larghezza: 6.00 / Gtin: 6971690793050 / Brand: CUDY / Tipo: Router / EAN: 6971690793050 / Modello: TR3000 / Lunghezza: 14.50 / Marca: CUDY / Altezza: 18.00 / Connettività: Vedi descrizione / See description / Porte: RJ-45 Ethernet
69,99 €
ebay.it