Cudy AP1300-Outdoor AC1300 Access Point Wireless per Esterni Dual Band PoE - 1 Porta Ethernet - Protezione IP65

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
60,32 €
Spedizione da 5,98 €

Cudy Outdoor AC1200 Punto Di Accesso Wireless Gigabit, Estensore WiFi Esterno, Impermeabile IP65, Gigabit RJ45, Beamforming, MU-MIMO, AP1300 Outdoor

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione gratuita

Access point Cudy AP1300 Outdoor mesh dual band PoE IP65 MIMO MU-MIMO

>72h
63,62 €
Spedizione da 9,75 €

Cudy AP1300 Outdoor Access Point Wireless Wi-Fi 5 AC1200 Dual Band MU-MIMO PoE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita

Cudy Outdoor AP Repeater AP1300 Outdoor (AP1300 OUTDOOR)

1-2 giorni
65,93 €
Spedizione da 7,96 €

CUDY AP1300 Outdoor V1.0. AC1200 Gigabit Outdoor/Indoor Wireless Access Point 2.4/5GHz

Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
66,19 €
Spedizione da 8,54 €

Cudy Outdoor AC1200 Punto Di Accesso Wireless Gigabit, Estensore WiFi Esterno, Impermeabile IP65, Gigabit RJ45, Beamforming, MU-MIMO, AP1300 Outdoor

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

ACCESS POINT 867/300MBPS OUTDOOR WIFI5 DUAL BAND 802.3 POE IP65 NEW

Spedito in 3 giorni
72,49 €
Spedizione gratuita

Access Point (Punto di accesso) Cudy AP1300 Outdoor 2.4 GHz | 5 GHz | 867 Mbps | All'aperto

3 giorni
76,93 €
Spedizione da 16,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Paese di origine Cina
Durata della garanzia 1 anno/i

Dimensioni e peso

Larghezza dell'antenna 2,16 cm
Profondità dell'antenna 1,55 cm
Altezza dell'antenna 19,8 cm
Peso 865 g
Altezza 240 mm
Profondità 53,7 mm
Larghezza 100 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 324 mm
Profondità imballo 107 mm
Altezza imballo 86 mm
Peso dell'imballo 865 g

Contenuto dell'imballo

Lingue del manuale Multi
Software forniti Cudy Software
Antenna inclusa
Kit di montaggio
Cavi inclusi UTP
Adattatore PoE incluso
Adattatore AC/DC No
Guida rapida

Altre caratteristiche

Range wireless 170 m

Condizioni ambientali

Umidità 5 - 90%
Intervallo di temperatura -40 - 70 °C
Intervallo temperatura di funzionamento -10 - 65 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%

Dettagli tecnici

Quantità di cartone da spedizione 20 pz

Caratteristiche

Raggio d'azione esterno 170 m
BeamForming
Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME)
Velocità massima di trasferimento dati 867 Mbit/s
5 GHz
6 GHz No
2.4 GHz
Isolamento wireless
Supporto qualità del servizio (QoS)
Modalità operative Wireless Access Point, Wireless Router, Wireless Extender, WISP
Adatto alle funzioni della modalità AP Collegamento in rete mesh
Limitazione della velocità
Tipo MIMO Multi User MIMO
MIMO
Direzione della banda
Roaming veloce
Gamma di frequenza 80 MHz
Bluetooth No
Standard di rete IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
Velocità trasferimento Ethernet LAN 100,1000 Mbit/s
Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz) 867 Mbit/s
Velocità massima di trasferimento dati (2,4 GHz) 300 Mbit/s

Prestazione

Sistema operativo compatibile Microso� Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows10, Linux
Processore integrato
Frequenza del processore 880 MHz
Memoria flash 16 MB
RAM installata 128 MB
Chipset MT7621DA+MT7613B+MT7603E

Antenna

Tipo connettore antenna RP-SMA
Qualità dell'antenna 2
Caratteristiche dell'antenna Antenna staccabile
Tipo di antenna Esterno

Design

Sicurezza WPS Push Button
Tasto reset
Colore del prodotto Bianco
Installazione Asta, Parete
Codice di protezione internazionale (IP) IP65

Gestione energetica

Supporto Power over Ethernet (PoE)
Tipo Power over Ethernet (PoE) supportato Active PoE, Passive PoE
Consumi 11 W
Voltaggio di uscita 24 - 57 V

Connettività

Porta WAN Wi-Fi, Ethernet (RJ-45)
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1

Sicurezza

Controllo genitori
Algoritmi di sicurezza supportati WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3
Funzioni SSID (Service Set Identifier) Multiple SSIDs
Filtri MAC address

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design progettato per ambienti esterni.
• Velocità Massima: Fino a 1300 Mbps per più dispositivi.
• Resistenza agli Agenti Atmosferici: Certificazione IP67 per durabilità.

Prodotti simili

CUDY AP3000 OUTDOOR - AX3000 HIGH POWER WIFI 6 OUTDOOR ACCESS POINT
109,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outdoor AC1200 Punto Di Accesso Wireless Gigabit Estensore WiFi Esterno
82,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cudy AP1300-Outdoor AC1300 Access Point Wireless per Esterni Dual Band PoE - 1 Porta Ethernet - Protezione IP65

Offerta più conveniente

Cudy AP1300-Punto di accesso wireless per esterni AC1300 per esterni Dual Band PoE Specifiche: Caratteristiche: -2,4 GHz: Sì -5 GHz: Sì -6 GHz: No -Gamma massima di trasferimento dati: 867 Mbit/s -Velocità massima Velocità di trasferimento dati (2,4 GHz): 300 Mbit/s - Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz): 867 Mbit/s - Ethernet LAN, velocità di trasferimento dati: 100.1000 Mbit/s - Rete standard: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b , IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at -Distanza tra i canali: 80 MHz -MIMO: Sì -Tipo MIMO: Multi User MIMO -Caratteristiche dell'AP Fit Mode: Mesh Network -Wi-Fi Multimedia ( WMM)/(WME): Sì -Roaming veloce: Sì -Limite di velocità: Sì -Modalità operative: Punto di accesso wireless, Router wireless, Extender wireless, WISP -Isolamento wireless: Sì -Band Steering (ottimizzazione delle prestazioni): Sì -Qualità di Supporto servizio (QoS): Sì -BeamForming (shaping del raggio): Sì -Portata massima all'aperto: 170 m Sicurezza: -Alg
60,32 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it