Cudy AC1200 Wi-Fi Gigabit Mesh Solution
Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
88,17 €
Spedizione da 18,19 €
Access Point (Punto di accesso) Cudy M1300 3-Pack 2.4 GHz | 5 GHz | 867 Mbps | Interno
3 giorni
96,50 €
Spedizione da 16,00 €
Cudy M1300 3-PACK sistema Wi-Fi Mesh Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Bianco 1 Interno
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
97,49 €
Spedizione da 6,99 €
CUDY M1300 AC1200 Wi-Fi Mesh Solution 3er-Pack Punto di M1300(3-PACK)
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,95 €
Spedizione da 6,90 €
Cudy M1300 Confezione da 3 sistemi Wi-Fi Mesh AC1200 dual band
Prezzo totale più basso
>72h
101,57 €
Spedizione gratuita
Cudy M1300 3-PACK sistema Wi-Fi Mesh Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5
2 giorni lavorativi
104,70 €
Spedizione da 8,00 €
Cudy M1300 3-PACK sistema mesh Wi-Fi a doppia banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Bianco 1 Interno - Nouvo
6 giorni lavorativi
106,17 €
Spedizione da 4,99 €
Cudy AC1200 Gigabit Sistema WiFi a Rete Completa, Dual Band, Estensore WiFi, Porte Gigabit, Antenne ad alto guadagno, VPN, Cloudflare, Connetti fino a 100 Dispositivi, M1300 3 Pacchetto
Disponibilità immediata
106,64 €
Spedizione gratuita
Cudy AC1200 Gigabit Sistema WiFi a Rete Completa, Dual Band, Estensore WiFi, Porte Gigabit, Antenne ad alto guadagno, VPN, Cloudflare, Connetti fino a 100 Dispositivi, M1300 3 Pacchetto
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,90 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
2 varianti a partire da 26,93 €
Cudy M1300 2-PACK sistema Wi-Fi Mesh Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Bianco 1 Interno
Cudy M1300 1-PACK sistema Wi-Fi Mesh Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Bianco Interno
Prodotti simili
Cudy RE1200 AC1200 WiFi 6 Dual Band Range Extender - Fino a 867Mbps - Pulsante WPS - 2 Antenne Esterne
23,26 €
PC Componentes IT
Spedizione da 4,92 €
Cudy Extender e Punto di Accesso Wireless AC1200 per Esterni, RE1200 Outdoor
53,51 €
eweki.it
Spedizione da 8,90 €
Cudy AP1300 Wall WiFi 5 AC1200 In-Wall Wireless Gigabit Access Point, Supporto AC Controller, MU-MIMO, PoE Powered, Cudy App Control o Web Configuration
44,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cudy WR1300E router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Bianco
22,01 €
senetic.it
Spedizione da 24,94 €