CUCINOTTO VIDA I NG BLU 200X150 0425998N.C30

Cucinotto da campeggio Brunner Vida NG 150x200 cm

CUCINOTTO VIDA I NG BLU 200X150 0425998N.C30

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,90 €
Spedizione da 16,13 €

BRUNNER 0425998N.C30 Cucinotto da Campeggio Vida NG 150 X 200 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,00 €
Spedizione gratuita

BRUNNER 0425998N.C30 Cucinotto da Campeggio Vida NG 150 X 200 cm

Disponibilità immediata
242,34 €
Spedizione da 10,90 €
CUCINOTTO VIDA I NG BLU 200X150 0425998N.C30

Offerta più conveniente

Gtin: 8022068065120 / Brand: BRUNNER / Colore principale: Blu / EAN: 8022068065120 / Peso: 13,5 kg / Modello: 0425998N.C30 / Lunghezza: 200 / Marca: BRUNNER / Upc: 8022068065120 / MPN: 0425998N.C30 / eBay Product ID (ePID): 28019568269 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 150
197,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Berger| Cucina da Campeggio - Cucinotto da Campeggio con Ripiano di Lavoro in Bambù, Resistente all'acqua con Ripiani Portaoggetti, Mobile Cucina da Esterno con Paravento, Borsa per Trasporto Inclusa
139,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CUCINOTTO CAMBUSA DAKOTA 200x200 CM MARCHIO CONVER ALTEZZA 190/215 CM
269,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BRUNNER 0425999N.C30 Cucinotto da Campeggio Vida NG 200 x 200 cm
312,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cucina cucinotto portatile da esterno combi - KI0757 - Campart
195,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita