Campingaz 206 Plus Camping Stove Blu

Cucina portatile + base Campingaz Bleuet 206 Plus per C-206 blu

Campingaz 206 Plus Camping Stove Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camping Gaz Bleuet 206 Plus Fornello a Gas, 1230 W, Multicolore

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 19,95 €

Camping Gaz Bleuet 206 Plus Fornello a Gas, 1230 W, Multicolore

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 8,00 €

Camping Gaz Campingaz 2000010439 Gasschlauch Blau 370 g Blau

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 6,90 €

Campingaz Fiordaliso 206 Plus - 1250 W

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,34 €
Spedizione gratuita
Campingaz 206 Plus Camping Stove Blu

Offerta più conveniente

CAMPINGAZ 206 Plus Fornello da CampeggioScoprite il connubio perfetto tra tradizione e innovazione con il CAMPINGAZ 206 Plus, il vostro nuovo compagno essenziale per ogni avventura all´aria aperta. Questo fornello da campeggio affidabile ed efficiente è una versione dal design moderno del famoso fornello Campingaz® Bleuet®, un´icona di cui campeggiatori ed escursionisti si fidano da generazioni. Basato su questa eredità di qualità, il 206 Plus è progettato per prestazioni e sicurezza superiori, assicurandovi di poter gustare un delizioso pasto caldo o una confortante bevanda calda ovunque vi porti il vostro viaggio.La caratteristica distintiva del 206 Plus è la sua maggiore stabilità e protezione dagli agenti atmosferici. È dotato di un robusto stabilizzatore in plastica che fornisce una base ampia e sicura, dandovi tranquillità quando cucinate su terreni irregolari al campeggio o sul sentiero. Questa maggiore stabilità riduce significativamente il rischio di versamenti accidentali o r
25,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 370 g

Caratteristiche

Tipo di prodotto Tubo del gas
Colore del prodotto Blu

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare nello zaino.
• Potenza elevata: 2200 W per cottura rapida.
• Uso sicuro: Sistema anti-perdite integrato.

Prodotti simili

Klarstein WanderVent | Mini cappa aspirante | 200 m³/ora | Design compatto | Batteria
86,43 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FLCPJGV Bollitore Silicone Pieghevole Teiera Portatile Pentola Acqua Tazza Coordinata Progettata con Silicone Alimentare Base Acciaio Sicura Si Adatta a Campeggio Viaggi Picnic Lavoro, Verde Scuro
51,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein - Cappa Aspirante Portatile, Compatta & Potente, 200 m³/ora, Filtro Multistrato, Base Antiscivolo, Ideale per Cucine Piccole & Spazi Limitati, Bianco
70,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cappa Portatile,Assorbitore Ricaricabile Da Tavolo A 3 Velocità | Aspiratore Da Cucina Con Base Regolabile | per Piano Cottura, Fornello, Interno, Esterno, Camper, Campeggio, BBQ, Hot Pot
34,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
YWJLQH Bollitore Silicone Pieghevole Set Pentola Tazza Teiera Portatile Realizzata in Silicone Alimentare Base Acciaio Funzione Salvaspazio per Campeggio Viaggio Escursioni Uso Domestico, Marrone
51,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita