Cuccia Amaca da termosifone per gatto Croci 48 x 30 x 26 cm - Amaca da termosifone per gatti, realizzata con telaio metallico resistente e rivestita in morbido tessuto peluche, facile da installare e

Cuccia Amaca da termosifone per gatto Croci: 48x30x26 cm

Cuccia Amaca da termosifone per gatto Croci 48 x 30 x 26 cm - Amaca da termosifone per gatti, realizzata con telaio metallico resistente e rivestita in morbido tessuto peluche, facile da installare e

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
19,99 €
Spedizione da 6,90 €

Croci - Cuccia Termosifone Gatto, Cuccia gatto da interno morbida con gancio, 48X30X26 CM

Prezzo totale più basso
Unknown
20,88 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Trixie amaca da radiatore, marrone/bianco 1 pz (TRX43141)
23,94 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Flamingo Chill Amaca Da Finestra Con Supporto a Ventosa Per Gatti
30,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trixie, Amaca da termosifone
22,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trixie Amaca bianco lana per Radiatori [cm.45x24x31]
13,92 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Cuccia Amaca da termosifone per gatto Croci 48 x 30 x 26 cm - Amaca da termosifone per gatti, realizzata con telaio metallico resistente e rivestita in morbido tessuto peluche, facile da installare e

Offerta più conveniente

La cuccia Amaca da termosifone per gatto Croci è la cuccia gatto termosifone ideale per risolvere l’esigenza che fa parte dell’istinto felino di ricerca del calore, una perfetta amaca da radiatore per il relax al caldo; inoltre è facile da installare e totalmente sfoderabile, quindi facile da lavare.Caratteristiche principali dell'amaca da calorifero per gatti Croci: comoda cuccia gatto termosifone le cucce da termosifone Croci sono perfette cucce per gatti da interno realizzata con un telaio metallico resistente e rifinita con un rivestimento in morbido peluche termico l'alta qualità renderà il riposo del tuo amico felino confortevole, permettendogli di rilassarsi e dormire tranquillamente cuccia da termosifone per gatto totalmente sfoderabile, perfetta per l’inverno disponibile nella dimensione: 48x30x26 cm facile da installare grazie ai comodi ganci sagomati che garantiscono un aggancio sicuro per radiatori o finestre ed è ancora più semplice da pulire grazie alla possibilità di sfo
19,99 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it