Tescoma 637414 Set 3 Cucchiai ovali in betulla, 20/25/30cm

Cucchiai ovali "woody" - pz.3 cm.20, 25, 30 1 pezzi Tescoma

Tescoma 637414 Set 3 Cucchiai ovali in betulla, 20/25/30cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,20 €
Spedizione da 5,90 €

Tescoma Set 3 Cucchiai ovali woody Tescoma

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
4,49 €
Spedizione gratuita

Tescoma 637414 Set 3 Cucchiai ovali in betulla, 20/25/30cm

Disponibilità immediata
9,39 €
0.02 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Tescoma 637414 Set 3 Cucchiai ovali in betulla, 20/25/30cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
9,44 €
Spedizione gratuita

Tescoma 637414 Set 3 Cucchiai ovali in betulla, 20/25/30cm

Disponibilità immediata
9,48 €
Spedizione gratuita

Tescoma 637414 Set 3 Cucchiai ovali in betulla, 20/25/30cm

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione gratuita

Tescoma 637414 Set 3 Cucchiai ovali in betulla, 20/25/30cm

Disponibilità immediata
10,44 €
Spedizione gratuita

Tescoma 637414 Set 3 Cucchiai ovali in betulla, 20/25/30cm

Disponibilità immediata
10,61 €
Spedizione gratuita

Tescoma 637414 Set 3 Cucchiai ovali in betulla, 20/25/30cm

Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tescoma 637414 Set 3 Cucchiai ovali in betulla, 20/25/30cm

Offerta più conveniente

Utensili da cucina tradizionali in legno di betulla Cucchiai ovali in tre diverse dimensioni: 20, 25 e 30 cm Particolarmente adatti a cotture con pentolame antiaderente Non lavabili in lavastoviglie
4,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

3PZ CUCCHIAI OVALI "WOODY" PZ.3 CM.20, 25, 30:
Spedizione gratuita
1PZ CUCCHIAI OVALI LINEA 'WOODY' ART. 637314 25 CM:
Spedizione gratuita
1PZ CUCCHIAI OVALI LINEA 'WOODY' ART. 637317 40 CM:
Spedizione gratuita
1PZ CUCCHIAI OVALI LINEA 'WOODY' ART. 637316 35 CM:
Spedizione gratuita