CUBI 5 12M-088XIT
MSI CUBI MINI PC CPU I5-1235U 8GB RAM SSD 512GB W11 PRO PN:12M-088XIT
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,00 €
Spedizione gratuita
CUBI 5 12M-088XIT
Disponibilità immediata
753,24 €
Spedizione da 9,00 €
6 varianti a partire da 429,00 €
MSI Cubi 5 12M-004EU i3-1215U mini PC Intel Core™ i3 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Nero
632,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,82 €
Mini PC MSI Cubi 5 12M-001EU Intel Core I7-1255U 512 GB SSD 16 GB RAM
814,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 43,40 €
msi Cubi 5 12M-002EU - Mini PC, CPU i5-1235U, Intel UHD Graphics, DDR4 8GB, 512G M.2 PCIe, Windows 11 Pro, Nero
849,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
MSI Barebone Cubi 5 12M-022BDE MFF - i3-1215U, Intel Iris Xe Grafik, 2x DDR4 SO-DIMM, 1x M.2, 1x 2,5", WIFI6E, BT 5.3
553,95 €
amazon-marketplace.it
Prodotti simili
MSI Cubi 5 12M-457EU Intel® Core™ i7 i7-1255U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
1.034,44 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Mini PC MSI Cubi 5 12M-262BEU Intel Core i3-1215U 8GB 512GB SSD Nero - Nouvo
446,32 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 12M-407BEU 0.66L sized PC Nero i3-1215U - Nouvo
MSI Barebone Cubi 5 12M-283BAT i5-1235U, Intel Iris Xe Grafik, 2x
470,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
E_0002_S0238913 Msi Mini PC MSI 00-B0A811-212 Intel Core i3 Informatica
433,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €